• Сайт компании:  https://stonecity.pro/

4)Удобные способы оплаты
5)Собственное производство
6)Выезд замерщика бесплатно

Егор

Приобретал в Stonecity столешницу из гранита для кухни. Отличное качество камня, профессиональная работа мастеров и точное соблюдение сроков. Столешница выглядит просто великолепно, и я не перестаю восхищаться тем, как она преобразила кухонное пространство. Спасибо Stonecity за их мастерство и преданность делу!

Петр

Очень довольны работой компании Stonecity! Мастера быстро и качественно установили столешницу, учитывая все наши пожелания. Результат выглядит потрясающе!

Тимур Досташко

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Stonecity.pro". Заказывал у них гранитную плитку для своего проекта. Качество отличное, а сервис на высоком уровне. Работники компании всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Рекомендую "Stonecity.pro"!

Марина Лапина

Когда я решила обновить интерьер своего дома, я обратилась к производителю Stonecity.pro, чтобы облицевать камин мрамором. Их специалисты предложили мне несколько вариантов дизайна, которые идеально подходили для моего камина. В результате их работы, мой камин стал выглядеть просто потрясающе! Я очень довольна качеством их работы и обязательно буду обращаться к ним в будущем.

Евгений Полищук

Я заказал столешницу из натурального камня в компании Stonecity. Качество работы на высшем уровне! Столешница выглядит очень стильно и дорого, прекрасно вписывается в интерьер моей кухни. Доставка была произведена в срок, установка прошла без проблем. Я очень доволен результатом и рекомендую Stonecity всем, кто ценит качество и стиль.

Тимур

Я заказывал доставку и монтаж гранитного бордюра у компании StoneCity.Pro и остался очень доволен. Бордюр был доставлен в срок и установлен качественно. Мастер-установщик был профессиональным и внимательным к деталям, все выполнено аккуратно и без повреждений. Я очень благодарен компании за качественную работу и рекомендую ее всем, кому нужны услуги по доставке и установке гранитных бордюров.

Матвей Кретов

Я заказал обработку гранита на сайте Stonecity и был очень доволен результатом. Компания предоставила профессиональные услуги, выполненные с высоким качеством. Сотрудники Stonecity проявили отличные навыки и опыт в обработке гранита. Они были внимательны к моим требованиям и предложили несколько вариантов обработки, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий для моих потребностей. Работа была выполнена в срок и согласно моим ожиданиям. Гранит был обработан безупречно, с гладкой поверхностью и красивыми оттенками. Я действительно оценил внимание к деталям и профессионализм, проявленный в работе. Коммуникация с командой Stonecity также была отличной. Они были отзывчивы и всегда готовы ответить на мои вопросы или учесть мои пожелания.Я очень доволен своим заказом обработки гранита на сайте Stonecity. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные услуги по обработке гранита.

Аркадий Кудрявцев

Когда выбирали столешницу на кухню, долго не могли с женой определиться с материалом. Обратившись в компанию STONECITY, то по совету менеджера отдали предпочтение ониксу. Уже 4 месяца пользуемся столешницей и ни разу не пожалели о принятом решении. Этот материал имеет интересную текстуру и внешний вид. Обратите на него внимание.

Григорий

Давно мечтали о мраморной столешнице на кухонном гарнитуре и долго выбирали надежную компанию для покупки и установки. Выбрали stonecity.pro и нисколько не пожалели. Вполне доступные цены и качественные материалы, профессиональная работа. Плюс – ценные советы специалистов при выборе подходящего камня, дизайнерского оформления. Будем обращаться еще.

Михаил Шустов

Хотел оставить положительный отзыв компании StoneCity. Мы занимаемся строительством домов и часто здесь заказываем материалы для наших объектов. Менеджеры очень клиентоориентированы. Продукция тут вся высокого качества, но и в случае чего здесь отлично работают с рекламациями. Не первый год сотрудничаем и будем продолжать. Рекомендую и строителям, и частным лицам.

Петр Млечников

Меняли подоконники в доме. Было принято решение отказаться от бездушного пластика, заменить все подоконники в доме на мраморные. Они стильно и уникально выглядят. Архитектура дома позволяет выдерживать такой тяжелый материал, поэтому обратились к ребятам из STONECITY. Быстро замерили, помогли подобрать материалы и установили. Качеством я очень доволен.

Мурат Медников

Заказывали здесь столешницу из оникса. Качеством остались очень довольны. Привлекательные цены, отличные столешницы, быстрое изготовление, удобная доставка, качественная установка. А что ещё нужно? Спасибо вам большое, будем рекомендовать всем.

Тимофей Лунов

Спасибо большое вам за нашу новую красивую столешницу из оникса. Цвет фантастический, прямо как я и хотела. Она идеально гармонирует с нашим новым кухонным гарнитуром. Сколов, царапин и трещин не обнаружила, поверхность достаточно твёрдая, устойчивая и выдерживает большие нагрузки. Спасибо большое!