• Сайт компании:  https://diler.abri-s.com/
  • Адрес: Щёлково, Талсинская улица, 59/5
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00 и в Сб с 9:00 до 14:00
  • Телефон:  +7 (495) 128-28-64 , 8 (925) 561-77-70

Компания Абрис специализируется на установке и изготовлении натяжных потолков и имеет достаточные складские запасы, чтобы обеспечить всем необходимым дилеров для полноценного монтажа потолков.
Сотрудничество с лучшими поставщиками и своё производство позволяет компании Абрис достигать высокого качества полотен.
Кроме этого, компания Абрис располагает личным производственным оборудованием, обеспечивает дилеров алюминиевыми и пластиковыми профилями, люстрами и точечными светильниками, а также прочими комплектующими.

Матвей

Еще где-то с полгода назад заказывали по акции натяжной потолок в офис компании. Но вот только сейчас появилось время поблагодарить мастеров. Площадь потолка нашего офиса довольно приличная, около 60 метров. Плюс еще и был неровный. Фирму по установке потолков выбирали по совету других арендаторов помещений в бизнес-центре. Замерщик приехал в четко согласованное время. Директор договаривался по цене и кстати, она не изменилась и по итогам работ. Хотя в процессе работы пришлось устанавливать дополнительные светильники, чтобы была достаточная освещённость офиса, и которые изначально не были посчитаны. Но договор был подписан и видимо это посчитали нашей компании как скидку. Так, что ничего больше не доплачивали. Приехали сразу трое спецов и через часа три потолок был готов. Все сверкало. И теперь в помещении ярко и красиво! Рекомендуем! Приложил бы фотку, но не нашел как это сделать...

ksychkova98

Еще в начале года, пока бушевал короновирус, захотела сделать себе приятное и поставить натяжной потолок и в зале, и в спальне. Фирму долго не искали. Посмотрели в инете, и потом сарафанное радио. В итоге выбрали эту компанию. В зале нам поставили двухуровневые фактурные потолки, а в спальне сатиновые. Договор мы подписали 25 января и сразу внесли предоплату, 27-го января в квартире были новые потолки. Большое спасибо!

Дмитрий Довлатов

Купили квартиру на вторичке, двушка. Все зачистили, стены потолки и до пола включительно. Потолки выбирали с менеджером Олесей. Она прекрасно все пояснила, посоветовали какие выбрать полотна и дизайн. Мастера компании не затягивали с приездом, так что через два дня уже приехали и за день, с утра и к вечеру везде были натяжные потолки. В спальне матовый белый сатин, на кухне под небесный глянец. Смотрится все супер!

степа

Сразу после ухода мастеров, потолок выскочил с одного угла. Я заметил, что это полотно прорвалось. Перегрели или недогрели я не знаю. Но факт остается фактом. Работой я недоволен, мастера отстойные, хоть и переделали.

Анатолий

Сегодня специалисти этой компании закончили установку натяжного потолка в комнате. Сделали качественно вроде, но на паркете остались очень глубокие царапины от их стремянки. Заметил это не сразу, а после двух часов. Сразу позвонил в их офис, а мне сказали, что теперь уже ничего не удастся доказать, так как нужно было это заметить еще до ухода бригады. А вдруг это я сам исцарапал паркет, чтобы сбить с них денег... Короче, цирк ...

Дмитрий Новиков

Строительная компания Альта более двух лет сотрудничает с компанией Абрис в части закупок комплектующих для натяжных потолков. Очень нравится хороший ассортимент багета ПВХ, профиля, пленки ПВХ, комплектующих для освещения и многое другое для установки натяжных потолков. Кстати, ознакомиться с каталогом продукции дилеры могут на сайте https://diler.abri-s.com/. И нравится, что для дилеров имеются довольно привлекательные условия. Рекомендую компанию!