• Сайт компании:  https://azurite.ru
  • Адрес: Москва, Дорогобужская ул. 14
  • Телефон:  +7(495) 645-25-12

Клининговая компания.
Мы имеем многолетний опыт сотрудничества с ведущими мировыми производителями поставщиками для клининговой индустрии. Особое внимание уделяем экологии и безопасности для потребителей и окружающей среды.

Екатерина Малышкина

Не первый раз обращаюсь в компанию Азурит, но в этот раз важно было соблюсти санитарные нормы. Обговорили все моменты при заказе и специалисты компании точно выполнили все инструкции.

Наталья Олеговна

Сотрудники компании Azurite убираются в нашем магазине, где каждый день проходят тысячи людей. Нравится, что для уборки используются профессиональные инструменты, которые очень ускоряют процесс.

Диана

В нашем офисе убирается компания Азурит, и мы очень довольны работой сотрудников сервиса. Не нужно говорить им, что нужно сделать, и специалисты никогда не опаздывают.

Руководство решило заключить договор с клининговой компанией для уборки в офисе. Рассмотрел предложение от множества служб, но расценки от компании Азурит оказались самыми привлекательными.

Лариса

После ремонта в коттедже приглашали сотрудников компании Azurite. В интерьере было много сложных покрытий, требующих деликатного ухода, так что сначала волновались о качестве уборки. Однако, сотрудники клининга учли все наши пожелания и для разных поверхностей использовали различные чистящие средства.

Денис Юдин

После ремонта в торговом центре приглашали специалистов компании Азурит для уборки. Сотрудники клининга работают быстро, используют специальные моющие средства и не пришлось указывать им на недочеты.

Иван

Фасад здания часто подвергается варварскому обращению со стороны подростков, так что мы часто пользуемся услугами компании Азурит. Главное преимущество – сотрудники приезжают быстро и не приходится ждать несколько дней, пока отмоют графити.

Маша

Перед началом летнего периода обратились в компанию Азурит для обработки фасада. Специалисты справились с этой задачей на отлично.

Виктория

Сотрудничаем с этой компанией уже продолжительное время. Клининговая служба не только проводит ежедневную уборку в офисном здании, но и отвечает за генеральную уборку всей территории нашего предприятия.