• Сайт компании:  http://nbparts18.ru/
  • Адрес: 426077, Ижевск, ул. Пушкинская, 124
  • Часы работы: пн-пт 10.00-18.00 сб 11.00-13.00
  • Телефон:  +7(3412)56-97-91

Вам нужны запчасти для ремонта ноутбука? Вы найдете их у нас! Интернет-магазин Nbparts18.ru специализируется на продаже комплектующих для ноутбуков, планшетов и нетбуков. В наличии: матрицы, клавиатуры, вентиляторы, а также корпуса, винчестеры для ноутбуков, матрицы, тачскрины для планшетов и другие комплектующие. У нас Вы обязательно найдете запчасти для своей техники. Оригинальные запчасти. Быстрая доставка. Весь каталог Вы найдете на Nbparts18.ru.

Заказывал вентилятор для ноутбука Asus G750J, прислали совершенно другую модель. Написал на e-mail, не отвечают. 800 рублей на ветер. Похоже там работают неадекватные люди, если они не могут собрать правильно заказ, и не хотят исправлять свои ошибки.

Кирилл

Отличная компания! На сотню з/ч 1 заводской дефект попадется- и то  всё меняют без проблем! ГЛАВНОЕ ЦЕНЫ!! ОЧЕНЬ, САМЫЕ НИЗКИЕ! Оперативный и отзывчивый коллектив. Всем рекомендую.

Владимир

Заказываю у них не первый год, все отлично, один минус если что то по гарантии случится все очень долго может затянуться, не охотно забирают с почты, долго начинают отвечать, до этого заказывал с partdirect вот у них все на высоте, можно отправить трэк им скинуть, без проверки все вернут

Заказывал клавиатуру для ноутбука RBT 1717, нашел по серийнику несколько сайтов, здесь была самая низкая цена, и оформление сайта достойное. Заказ пришел в ХМАО за неделю, упаковано хорошо, пишу отзыв уже с новой клавы. Я доволен!