• Сайт компании:  https://nhi-group.ru/
  • Адрес: Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 80Б.
  • Часы работы: Пн—Пт с 9 до 20
  • Телефон:  +7 (495) 204-20-71

При строительстве сложных объектов исключительную значимость имеет выбор партнеров, подрядчиков и поставщиков.

Если вы ищете компанию, которая занимается реализацией нефтегазового оборудования, обратите внимание на «НефтеХимИнжиниринг». Опыт работы, сплоченный коллектив и демократичные цены позволяют нам выполнять заказы любой сложности и срочности.

Алексей Уваров

Несколько лет успешно сотрудничаем с данным предприятием. Приобретаем широкий перечень продукции, назначение различное. Всегда своевременное выставление счетов и отгрузка товаров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, планируем увеличить объемы закупаемой продукции.

Денис

Они предлагают широкий ассортимент товаров высокого качества, всегда готовы помочь в любом вопросе, быстро реагируют на запросы клиентов и предоставляют полную информацию о каждом товаре. Я остаюсь довольным качеством товаров, проблем не случалось.

елена климова

Сотрудничаем с данной компанией уже продолжительное время. В основном заказываем арматуру. Все устраивает, по сроком компания все делает вовремя. Менеджеры знающие, грамотно работают, на все вопросы отвечают. Договор заключают обычно в течении трех дней. Заказ доставляют в срок, все так как нам и надо. По цене выходит так, как и обговаривают изначально.

Юра

Я хотел бы выразить свою благодарность компании "Нефтехиминжиниринг" за их высококачественную продукцию и отличное обслуживание. Я работаю в нефтяной отрасли, и наша компания уже много лет сотрудничает с НХИ в качестве поставщика трубопроводной арматуры. Одним из основных преимуществ работы с НХИ является их онлайн-сервис. С его помощью мы всегда можем заказать нужный продукт и убедиться в его наличии.

Виктор

Уже как 3 месяца заказываем постоянную поставку необходимой арматуры для хим. предприятия. Это в основном трубы и клапаны, ибо предприятие расширяется. С поставкой в срок вопросов никаких. Всë доставляют вовремя. На машине всегда всë в плане организации на уровне. Качество у арматуры на уровне, хоть про долговечность ещë говорить рановато. Но за срок, что сотрудничаем, ничего плохого не могу сказать.

Мария Григорьева

За 5 лет сотрудничества мы смогли убедиться что лично для нас более надёжного партнера нет. По срокам они всегда во время поставляют необходимые нам материалы. Так как мы заняты в нефтехимической отрасли нам важно вовремя получать заказанные материалы для производства иначе никак. Соединительные элементы для трубопровода они доставляют буквально спустя максимум дней 5 после формирования заявки.

Юрий Орлов

Сотрудничаем с данной компанией уже несколько месяцев и сформировались только положительные эмоции. За все время мы сформировали 5 поставок фланцевых задвижек. С доставками проблем не возникло, брака не обнаружили. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию по товарам. Планируем и дальше с вами сотрудничать. Порекомендуем за такой профессиональный уровень.

Kira

НХИ-групп зарекомендовали себя как надежный партнер. Отдельно хочется отметить их широкий ассортимент. Продукция которая закупается нашим предприятием всегда высокого качества. На протяжении года поставляют для нашего завода трубопроводную арматуру по доступной стоимости. Каждый заказ обрабатывают быстро и всегда на связи. Планируется продолжать сотрудничество.

Второй год сотрудничаем с Нефтехиминжиниринг и только желаем процветания этой компании. Сотрудничеством полностью довольны. Производитель поставляет только качественную продукцию. Сроки заказа еще ни разу не были сорваны за все время нашего сотрудничества, что многое говорит о профессионализме сотрудников НХИ.

Отличная компания! Периодически заказываем здесь материалы для производства, и еще ни разу не пожалели. Покупаем краны, регуляторы, задвижки. Качество отменное, брака нет. Всегда заказываем онлайн, что очень удобно.