• Сайт компании:  https://kitezh-grad.com/
  • Адрес: РФ, 117587, г. Москва, Бульвар Чонгарский, д.1, корпус 2, этаж 1, помещение 61, офис 2Р
  • Телефон:  +7(985)992-68-48 , +7(499)322-84-00

Компания “Китеж Град” является официальным представителем немецкого производителя Schuco в Москве. Изготавливаем алюминиевые профиля для окон, входных дверей, фасадов, зимних садов, раздвижных систем и балконов. Профиля высокого качества. Изготавливаем всего за 2 недели в Москве с доставкой по России и всему миру. Современный дизайн, высокая шумо- и теплоизоляция. Заказать можно как по телефону, так и на сайте компании.

Любовь

Решили поменять входную дверь на даче и поставить вместо металлической алюминиевую. Нам посоветовали обратиться в компанию Китеж град, специалисты быстро подобрали профиль и фурнитуру, а через неделю установили конструкцию. Мы довольны новой дверью.

Лиза Мокина

Обновили окна в доме и решили заказать окна от компании Китеж град. Понравились красивые ручки от окон и то, что створки открываются очень плавно.

Светлана Игоревна

Нравится фурнитура в компании Китеж-град для пластиковых окон, так как в семье много детей и ручки ломаются очень быстро. Как только поставили окна Шуко, проблемы с поломанными ручками исчезли.

Антон

Заказал в Китеж-граде входную дверь из алюминиевого профиля на предприятие. Надежная конструкция, практичные материалы – такая дверь смотрится намного лучше стандартных.

Егор

Поменял двери на даче на алюминиевые от компании Китеж-град. Такая конструкция смотрится лучше, дверь легко моется и замок внушает доверие.

Ирина Зарутдинова

Пользовались услугами данной компании для остекления частного дома, качеством остались довольны, окна плотные, ничего не продувает, установили также быстро и без косяков, порадовал ценник, в общем остались довольны!

Иван

Обратился в Китеж Град для остекления коттеджа. Там уже стояли окна, но они пропускали холод, поэтому решили все поменять. В первую же зиму оценил качество европейского профиля.

Кирилл

Сотрудничаем с компанией Китеж град на протяжении длительного времени и вместе выполнили множество сложных проектов. Качественная продукция и грамотные сотрудники, выполнение всех работ точно по графику.

Дима Штеля

Заказывал окна в компании Китеж град и после первой же зимы понял, что окна в квартиру закажу здесь же. Теплый профиль, удобная и надежная фурнитура, а также есть возможность заказать окна оригинальной формы.

Юрий

Знакомый посоветовал обратиться в компанию Китеж-град, когда мы решили устанавливать зимний сад. Полностью доверились опыту сотрудников и не прогадали – зимний сад получился великолепным.

Дмитрий Александрович

Компания Китеж Град устанавливала раздвижные системы в нашем ресторане. Очень практичная конструкция, которой легко пользоваться.

Иван

Посоветовали установить защитные ограждения Schuco на балконе. Сначала думал, что это того не стоит, но уже в первые же месяцы оценил все преимущества. Отличная конструкция – удобная и безопасная, всем советую.