• Сайт компании:  http://необетон.рф
  • Адрес: Москва, ул. Лётная 95
  • Телефон:  8 (926) 712-85-85 , 8 (925) 830-87-57

Мы подберем для вас бетононасос, или другую строительную технику. По согласованию наши специалисты могут выехать на строительную площадку и провести все необходимые измерения (размер, грунт, возможность подъезда, наличие мешающих ЛЭП, согласование с ГИБДД).

Михаил Рогоов

Строим дом, вдвоем с тестем. Выкопали фундамент, обвязали все как положено, и сначала решили вручную закладывать, а потом что-то подумали, да ну его, лучше закажем бетон, приедут и зальют быстро. Да действительно, так вышло дешевле и быстрее. По совету друга тестя, обратились к вам. Спасибо «НеоБетон». Девушка –оператор быстро приняла заявку и рассчитала сколько точно кубов нам нужно. Машина приехала в назначенный день и быстро залила наш фундамент. Спасибо.

Даниил Решетов

Купили на сайте «НЕОБЕТОН» цементный раствор для декоративных изделий, которые делаем сами. Довольны им, так как при высыхании цвет получается довольно приятный на вид. Горшочки, стаканчики, подстаканники получаются очень прочными из этого раствора. Будем заказывать еще, так как товар для нас идеально подошел.

Петр Матков

Покупали бетон марки М250 по выгодной стоимости. Все характеристики соответствуют, сопутствующие сертификаты, подтверждающие качество, имеются. Заказ привезли вовремя, и мы смогли точно в срок закончить намеченные работы. С удовольствием будем сотрудничать в дальнейшем с компанией «Необетон»!

Благодарим компанию Необетон за взаимовыгодное сотрудничество. За производство и доставку на место точно в сроки, качественного товарного бетона. Несмотря на сегодняшние трудности в строительстве, компания Необетон с пониманием и с индивидуальным отношением подходит к каждому клиенту. Благодарим за оперативность в работе! СПАСИБО!

Никита