• Сайт компании:  https://www.neobutin.ru/

При боли в животе

При спазме в животе

При нарушении стула

Виктория

В линейке есть как взрослые, так и детские препараты. Мы пользуемся обоими вариантами, пока что каких-то недостатков у средств не заметила. Необутин хорошо помогает при боли в животе из-за неправильного питания (мне как офисному сотруднику это особенно хорошо знакомо).

Valentina53

Отличное средство, когда боль по всему животу идет, спазмы, живот надувается и т. д. Мне помогает быстро. Принимаю по инструкции по 1 таблетке трижды в день. После приема минут через 20 уже легче в разы. Советовалась с гастроэнтерологом, он тоже на этот препарат мое внимание обратил.

AnnaA

Отличный препарат. Если проблемы с ЖКТ имеются вроде спазмов, болевых ощущений, то это мой главный спасатель. Для быстрой помощи я обычно в дозировке 200 пью, а если серьезные проблемы, то курсом 300 пропиваю.AnnaA

Лика С

У меня иногда бывают проблемы с кишечником, появляется сильная боль. Обычно принимала одни и те же таблетки, а тут они закончились, зашла в аптеку после работы. Попросила фармацевта посоветовать недорогой аналог моих таблеток. Она посоветовала попробовать Необутин, я согласилась. Когда пришла домой сразу выпила таблетку, их можно принимать независимо от еды. Боль в кишечнике прошла минут через 15, чему я сильно обрадовалась. Подействовали быстрее, чем таблетки, которые я принимала раньше. Теперь буду покупать Необутин.

Нина Ермолова