• Сайт компании:  http://kirpichik.ru/
  • Адрес: 157800 Костромская область, город Нерехта, улица Энергетиков, дом 30
  • Телефон:  (8800) 333-71-10 , (49431) 50-102, 50-105

Производство и поставки керамического кирпича. Каталог с характеристиками стройматериалов. Прайс-лист. Возможность онлайн-заказа. Условия доставки. Калькулятор расчета количества кирпича.

про100

Данная организация- дерьмо!
Зарплату задерживают, во всем впадают. Сейчас идет массовое сокращение из-за перерасхода денежных средств, так они заставляют писать заявление по собственному желанию(хоть и должны сокращать с выплатой компенсации за 3 мес.) запугивают рабочих, что если не напишешь по собственному, будут увольнять по статье, а причину, говорят, мы всегда найдем.
И, да, кирпич- полное говно, рассыпается при погрузке. Интересно, что привозят до заказчика? Сделали себе рекламу, мол всё у них отлично, а на деле полный шлак

bosaya

Сайт отличный. Работа на высшем уровне.. На звонок ответили быстро. корректно все объяснили ... все рассказали понятно. Буду пользоваться теперь только этими услугами. А цены просто фишка. Приемлемы и доступны. Спасибо за все .

Rolland

Данный товарищ зарекомендовал себя тем, что не выплачивает заработную плату рабочим более 8 мес., дает подачки в конверте по 2-3 тыс. в мес., чтобы ноги не протянули. У многих дети, которых надо кормить и еще болеют. На больничный идти-угрожает. Люди боятся потерять даже такую работу, работать негде. Угрожает увольнением в случае жалобы. Если же все-же человек настаивает на своих правах- начинается преследование по телефону, подкарауливание и угрозы. Так себя ведут некорректно только не руководители престижных организаций, а какие-то вышибалы-проходимцы. Не устраивайтесь в данную организацию, несмотря на громкое название и якобы престижное место- все-же телевидение, реклама. Все блеф. Работать будете, как вол, обращение будет , как с лошадью, а кормить ( зарплата), как собаку бездомную. Не знаю, как на этого человека найти управу ( какая-то* лохматая рука помогает*. Но пусть хоть мой отзыв останется, возможно кому- то не позволить сделать ошибку.