• Сайт компании:  https://new-kross.ru/
  • Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд, 5, 215
  • Часы работы: 10:00 - 18:00
  • Телефон:  +74993808692

Интернет-магазин new-kross.ru, предлагает своим клиентам приобрести качественную обувь и одежду ведущих брендов.В нашем магазине собрано более 100 моделей обуви и одежды известных брендов. Каталог одежды и обуви магазина регулярно пополняются, а информацию о новых поступлениях Вы всегда сможете найти в наших социальных сетях Вконтакте и Интсаграм. Бесплатная доставка по всей Россиии, приятный и понятный интерфейс сайта и отзывчивая поддержка, приятно Вас удивит.

Всем привет, заказывал в интернет магазине на сайте https://new-kross.ru/ спортивный костюм и шапку, так же обещали подарок за заказ смарт-часы.
Итог - костюм пришел не той марки, что заказывал и качество как на дешевом рынке, шапка пришла не той марки и не того цвета, про обещанный подарок вообще молчу.
Написал им заявление на возврат средств или обмен товара. Ответ был однозначный - отказать в рассмотрении обращения, стал звонить и спрашивать причину отказа, так они мой номер заблокировали, стал звонить с других номеров, как узнавали что по звоню по вопросу возврата, сразу блокируют номера. Вообщем, всем советую не обращаться туда, и ничего не заказывать. МОШЕННИКИ.

Валерий

Я на этом сайте заказывал кроссовки ADIDAS стоимостью 2999р., на этом сайте нашел и тоже обрадовался-давно их искал.Мне же пришли жуткие кроссовки GUCCI в коробке от REEBOK- вонючая китайская подделка, за которую я заплатил 3390р.+270р. за пересылку. Написал админу сайта чтобы вернули деньги. Жду ответа. Вообще в жутчайшем разочаровании от такого сервиса....- как такое возможно?   Складывается впечатление, что это не серьезная фирма,  а ООО "Рога и Копыта"

Давно искал где можно купить кроссовки Nike Air MAx 270! Думал сейчас зима пройдет и что-то подберу себе. Зашел на сайт https://new-kross.ru/product-category/nike/air-max/ и увидел что у них есть даже Nike Air Max 720 и не дорого. Посмотрел фото вроде нормальные, но все равно сперва сомневался. Позвонил им - ответил оператор, рассказал что за кроссовки. Кроссовки производство азия. Пришли вчера кроссовки, я очень рад. Цвет, форма, качество все устраивает. Большое спасибо ребятам!