• Сайт компании:  http://newbalance-com.ru
  • Адрес: Москва, Звенигородское шоссе. д.2
  • Часы работы: Ежедневно c 10:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 128-31-40

Наш дисконт-центр появился в результате усилий талантливых менеджеров, обладающих солидным опытом в области поставок фирменной обуви. Обладая отличными профессиональными навыками и наработанными связями, мы смогли предложить покупателям достойный товар по оптимальной цене. При этом мы хорошо знаем, насколько важно контролировать качество продукции на всех этапах доставки, постоянно повышать уровень клиентского обслуживания и сервиса. Для оптимизации процессов закупки и транспортировки товара мы работаем напрямую с заводами-изготовителями. Также мы уделяем значительное внимание подбору, обучению и мотивации персонала центра.

Алина

Товар качественный, гибкая система скидок, быстрая доставка, организованный возврат товара. Достаточно большой ассортимент. Мне магазин нравится. Пользуюсь постоянно.

shevchuk-maks

Купил кроссы - хороший сервис, хорошее качество обуви, быстрая доставка. Выбор обуви реально большой и удобный сайт - на весну тоже что-то закажу.

Яна

Кроссовки цветом и внешним видом такие же, как на картинке. В целом, легкие, удобные, очень качественно прошито, нитки нигде не торчат, всё проклеено. На лето будет очень удобная обувь. На счёт размера хочу сразу предупредить, что присылают размер, указанный в характеристиках товара, то есть на наш 38 размер присылают 39 размер. Лично для себя заказывала 38 с учетом того, что ношу 37 ( на данный момент отёкают ноги). Пришёл тридцать девятый размер, он прям великоват мне. Кроссовки не маломерят!!!

Павел Игоревич

Кроссовки очень класные минималистичные не делают ногу визуально большой так как у меня 40 размер ноги . Натуральная кожа очень порадовал что прошита пятка и нос есть небольшой Касяк внутри в районе язычка но это чувствуется как только их одеваешь но они сами по себе мягкие.

sasha.karpova

рекомендую к покупке цена и качество на самом высоком уровне плюс актуальный дизайн кроссовок просто незаменимые друзья для создания ярких и разнообразных ежндневных луков.

Diana

Фото не отражает насколько они симпатичные. Купила сестре без примерки на 38 с маркировкой 38. Оказались в самый раз, сестра в восторге.

nastya

Очень рада, что смогла найти такие классные кроссовки за недорогую цену! Мне понравился дизайн, выглядят стильно и цвет очень классный. Материал тканевый и довольно легкий. Подошва легко чистится. Подошли сразу, нигде не натирало, ногам абсолютно комфортно.

ruslan1993

Заказал. Получил через 3 дня. Первое впечатление - достойные для этой цены! Нужно поносить пару месяцев, чтобы понять уровень качества.

Саня

Хочу сказать огромное спасибо этой хорошей компании , за то что, она очень переживает о клиентах. Делает все чтоб клиент был доволен и в кратчайшие сроки получил товар! Кроссовки удобные, кожаны, пришли в в течении двух дней! Рекомендую!

mmtsm

Очень рад, что нашел ваш магазин!! Очень понравилась обувь , купил кроссы , доволен качеством, ценой и размер прям в точку! Рекомендую!

Макс

Всеми покупками в интернет магазине - доволен . Всегда большой выбор товаров , размерная сетка , доставка , возможность не делать предоплату, работа операторов - все на должном уровне .

svetlanaa97

Не один год пользуюсь услугами данного магазина. Всегда довольна обслуживанием! Удобный интерфейс, большой выбор. Всегда Довольна!

olgaranewskaya

Очень довольна этим интернет-магазином! Неоднократно приобретала обувь здесь)
Товар приходит вовремя и отличного качества С удовольствием рекомендую этот магазин!!!

Ден

Обувь получил... Спасибо большое... Качество обуви-SUPER! Мне очень понравилось!!! Всем буду вас рекомендовать!!!!

dimas

Заказал три пары обуви. Менеджер промогла подобрать размер, определится с выбором, хотя это очень сложно с моими требованиями

Никита

Не плохой магазин, ходим периодически сюда с женой. Кроссовок много и вообще удобной обуви. Носятся прекрасно. Ногам удобно, материалы качественные. Поэтому переплачивать в других магазинах смысла не вижу.

romandior

Обувь этого производителя очень полюбилась, цена соответствует качеству. Производится из натурального качественного сырья, линейка моделей разнообразная и не плохая

denchhik

Хороший магазин, конкретно отвечают на все вопросы, приятные в общении. На сайте представлен большой ассортимент обуви. Рекомендую!

olegakula

Спасибо большое за достойное качество и приятное обслуживание. Только познакомилась с этим брендом, но уже очень доволен. Купил кроссовки на каждый день, очень удобные , без запахов. То, что нужно на каждый день

anton1993

Большое спасибо за качество и оперативность доставки, непременно буду рекомендовать друзьям. Персонально спасибо менеджеру за заботу и внимание, терпение.

Серега

Все лето проходил в кроссовках new balance. Отличное качество и приемлемая цена. С обувью ничего не случилось, буду ходить в кроссовках и на следующий год, а еще она очень удобная. Чувствуешь себя, как в тапочках, ноги за весь день не устают.

dianaa

Купила здесь кроссовки для тренировок, очень мягкие удобные, смотрятся брутально, стильно. Неприхотливые в носке. Хорошо пошиты, не промокают в дождливую погоду. Цена приемлемая.

oksanasednevaa

Кроссовки женские newbalance это удобная обувь для пробежки.Я их купила и уже испробовала.Все в лучшем виде.

danill766

Мне нужна была обувь для занятия фитнесом. И именно здесть кроссовки мне понравились.Заказ получил в установленные сроки.Когда я их осмотрел и понял,что заказ сделан верно.Хорошая качественная обувь.

В вашем магазине купил мужские кроссовки, по цене 3200 руб. Отличные кроссовки, хорошо сидят на ноге, в общем от носки получаю удовольствие. Буду советовать своим знакомым совершать покупки только у вас

artemchhik

В моем понимании обувь должна быть удобной и качественной. Этим требованиям полностью соответствует практически весь модельный ряд магазина. Самое главное, я могу приобрести свой неходовой размер. Очень доволен покупками в этом магазине.

Мои кроссовки уже пережили первую осень. Нигде не протекли и не потрескались. В ходьбе комфортные и легкие. Чистятся легко. Не первый раз заказываю обувь, магазин радует качественным товаром и сервисом.
Сегодня заказал еще 2 пары, ждемс )

Маша

Хороший магазин,большой ассортимент товаров,покупал себе кроссы,цена мне по карману,я осталась довольна, спасибо Вам за труды ????

lilyuaa

Являюсь клиентом данного магазина уже несколько лет. Хорошие условия доставки и возврата, если вещь не подошла. Приятным бонусом является программа лояльности и накопленный % скидки от заказов, а также скидки ко дню рождения. Широкий ассортимент товаров хорошего качества)

Типо Московский интернет магазин newbalance-com.ru. Заказали кроссовки, выслала эта контора ООО "ВОРЛД-ОРДЕРС" гТюмень. Пришла не та модель, соответственно с возвратом морочат голову, ждите с вами свяжется менеджер и так уже две недели. Почитал отзовы про ВОРЛД ОРДЕРС, очень много жалоб с такой-же проблемой. Втюхивают что есть в наличии, а не то что ты заказываешь. На сайте все красиво рассписанно, возврат, обмен бес проблем, вранье. Дали нам телефон этого очень занятого менеджера, не отвечает на звонки. Настоятельно не рекомендую связываться с этими торговца ми.

Кирилл

Не один год пользуюсь услугами данного магазина. Всегда доволен обслуживанием! Удобный интерфейс, большой выбор кроссовок хорошего качества. Спасибо Вам!