• Сайт компании:  https://nil.studio/
  • Адрес: Москва, ул. Удальцова, 60
  • Телефон:  +7 495 323-91-00

Приоритетная цель NIL — популяризация рынка автовинила в России. Мы уверены, что со временем пленка полностью заменит любого рода покрытия кузова: она надежнее, красивее, дешевле, чем регулярная керамика в 999 слоев и в отличие от нее действительно защищает автомобиль.Студия оклейки NIL создана основателями детейлинг-центра FoxBox, проработавшего в Москве более 10 лет. FoxBox специализировался в первую очередь на стайлинге для гоночных автомобилей. Наши мастера и сейчас регулярно принимают участие в оклейке гоночных автомобилей: например, для Формулы-3 или SilkWay. Мы являемся единственными специалистами в России с фактическим опытом и доступом к оклейке самолетов.

Саня

Захотелось мне обклеить авто пленкой, для антигравийной защиты. Сервис выбирал достаточно долго, сравнивал цены. Но по итогу выбрал все же данную компанию. Результат превзошёл сам себя, я не ожидал что настолько мне все понравиться и не к чему прикопаться. Так что, ребята, я ваш клиент на веки. Сотрудничать теперь буду только с вами! Ну и естественно всем рекомендую.

Решил что-то поменять в своей машине и заказать здесь оклейку карбоном. Порадовали отзывы других счастливчиков, у которых такая оклейка прослужила более 5 лет. Поэтому выбрал именно такой варик. Мне сделали 3д покрытие с разными оттенками. Работу выполнили за 3 дня, как и обещали. Результат радует глаз, огромное спасибо))

Валера

Всего за 2 часа мне сделали тонировку фар. Материал с которым работают я изучил заранее, поэтому и решил обратиться именно сюда. Работу выполнили малярной лентой, которая хорошо защищает от разных повреждений. Работу сделали хорошо, сам еще обсматривал, никаких пузырей от воздуха не обнаружил. Спасибо!!