• Сайт компании:  https://www.nivea.ru
  • Адрес: 105064 Москва, ул. Земляной вал, д. 9, Бизнес-центр «Ситидел»
  • Телефон:  8 800 2000 753

Будучи одной из ведущих компаний в области производства средств по уходу за кожей с более чем 130-летним опытом, NIVEA создает продукты, которые всегда соответствуют потребностям наших потребителей и благодаря этому пользуются большим доверием. Здесь вы можете узнать о нас больше.

Андрей Соколов

Пользуюсь этой маркой уже много лет, перепробовал наверное все бальзамы после бритья. Очень доволен результатом,нет никакого раздражения, покраснения, не печет и дискомфорта. Очень нравится бальзам для чувствительно кожи. Запах тоже приятные и ненавязчивый, ничем другим и не хочется пользоваться.

Справляется с поставленными задачами на отлично, приятный аромат, который создает ощущение свежести и чистоты на лице, не сушит кожу. Рекомендую к использованию.

Елена Безбатько

Хочу сказать пару слов о новинке - креме от Компании Nivea-Nivea Care антивозрастной. Выше облаков-так можно охарактеризовать крем-легкая текстура, ненавязчивый едва уловимый запах весны. Быстро впитывается, не оставляет блеска и ощущения липкости на коже лица. Рекомендую для ежедневного ухода 35+.

Как и все продукты для тестирования из "Клуба экспертов Nivea", посылка пришла в красиво оформленной коробочке синего цвета. На обратной стороне коробки можно найти краткое описание новинки. Упаковка - стандартный жестяной баллончик объемом 150 мл. Оранжевая наклейка и маленькая надпись "Fresh" говорят о том, что перед нами обновленная версия. Баллон под давлением, поэтому использовать его нужно, соблюдая все необходимые меры предосторожности.Насколько я поняла, новинка от классической версии отличается лишь ароматом, более свежим и летним. В остальном, что в плане эффекта, что в плане состава перед нами тот же самый продукт. Главной фишкой состава является каолиновая пудра (или попросту белая глина), которая абсорбирует излишнюю влагу и обладает обволакивающими свойствами.Дозатор устроен очень интересно: крышка не снимается, зато поворачивается вправо-влево, тем самым открывая и закрывая отверстие дозатора. В заблокированном состоянии нажать на дозатор не получится, поэтому баллончик смело можно взять с собой, например, в спортзал или поездку.Свою основную функцию защиты от пота и неприятного запаха дезодорант выполняет достойно! Пусть его действие длится и не обещанные 48 ч, но проверку жарким летним днем он выдержал с честью.После распыления кожа словно "припудренная", мягкая и бархатистая на ощупь. Дезодорант не стягивает, не сушит эту нежную область, не доставляет какого-либо дискомфорта.Главный минус дезодоранта - сразу после нанесения он оставляет белый налет. Подмышки не липкие, высыхает дезик мгновенно - насчет этого производитель не соврал, но выглядит это так, словно на них насыпали щедрый слой талька.Если вы привыкли распылить дезодорант и сразу одеваться - с "Эффектом пудры" так не выйдет, нужно подождать 10-15 минут, пока налет исчезнет либо смахнуть его самой.Плюсы:- доступная цена,- приятный пудровый аромат,- блокировка от случайного нажатия,- надежно защищает от пота и запаха,- кожа мягкая и бархатистая,- не оставляет разводов на одежде,- экономичный расход. Минусы: сразу после нанесения оставляет белый налет, подмышки выглядят так, словно их покрыли слоем пудры или талька.