• Сайт компании:  http://remont-novostroiki.ru
  • Адрес: г.Москва ул Довженко дом 6
  • Телефон:  +7(925) 343-88-89

Строительная фирма по ремонту квартир Новый-ремонт (СТРОЙСЕРВИС) рада приветствовать вас на нашем сайте! Мы работаем в Москве уже более 10 лет. Наш дружный коллектив состоит из мастеров с большим опытом работы. В наших бригадах вы не встретите «дешевую рабочую силу» из ближнего зарубежья, ведь качество работы для нас превыше всего. Компания специализируется на ремонте новостроек, и отделки нежилых помещений, предлагает большой спектр услуг в сфере ремонта. Мы готовы работать и с частными лицами и с застройщиками напрямую. Наши преимущества: Сотрудничество с фирмой по ремонту квартир в новостройке имеет ряд неоспоримых преимуществ: доступные цены, которые крупная компания со стабильными заказами может себе позволить

Арсен

Наш ремонт начинался с другой фирмой, но из за того что мастера этой фирмы оказались не компетентными, пришлось в срочном порядке искать других. Тут мы уже искали фирму по рекомендации. Так нам посоветовали фирму Новый ремонт, и вот наконец мы завозим мебель в свою новую квартиру! Спасибо ребята что исправили все и сделали качественно!

Добрый день. Хочу оценить работу мастеров фирмы «Новый ремонт». Замерщик приехал бесплатно и составил смету, тоже бесплатно. Смету мне составили в течении получаса. Огромный плюс был в том, что денег вперёд с меня не взяли, а сама оплата ремонта проходила поэтапно. Ещё один плюс – это быстро и качественно. Ничего переделывать или доделывать не пришлось. Огромное спасибо за профессионализм!

Маргарита

Нашу квартиру ремонтировали. С проектом сотрудники не работали, его нам делали раньше в другом месте грамотные дизайнеры. И работники Новый ремонт кстати этот проект оценили достойно. Ремонт делали хорошо, качественно. Полноценный функционал. Эти мастера могут реализовать проект любой сложности, убедились в этом. Благодарны. Рекомендуем эту компанию!

Антон

Мы нисколько не пожалели, что обратились в Вашу фирму по ремонту ванной под ключ. Благодарим мастера за работу. Все выполнялось качественно и в срок. А также благодарим прораба, который контролировал ремонт. Спасибо. Будем Вас рекомендовать знакомым и сами в дальнейшем будем пользоваться Вашими услугами. Спасибо!!!

Руслан

Пару месяцев назад купили квартиру в новостройке в Москве и все никак не могли решить, как же ее получше отделать. На помощь нам пришла компания Новый ремонт. Нам помогли продумать интерьер во всей квартире, все по нашим индивидуальным заявкам. Полностью проконсультировали по времени и ходе работы, а также по ценам на ремонт. Мы рискнули и были просто удивлены полученным результатом. Все получилось именно так, как мы хотели. Специалисты компании Новый ремонт справились на «Ура»!