• Сайт компании:  https://newzamok.ru/
  • Адрес: ул. Авиамоторная, 50 стр.1 г. Москва 111024
  • Телефон:  +7 (495) 797-19-11 , +7 (903) 174-11-18

Компания «Новый Замок» работает на рынке с 2002 года.
Мы предоставляем нашим клиентам широкий спектр услуг, связанный с замками и замочными механизмами в дверях, воротах, автомобилях, сейфах и т.п.

Произвели нам замену неисправного замка, работой остались очень довольны. Сделали всё в назначенное время, замок надежный, встал как родной как говорится. Спасибо!

PavelD

Пришел с работы и не смог открыть входную дверь. Позвонил сюда, за 15 минут подъехали, всё сделали быстро. Вскрыли без единого повреждения двери. Спасибо ребята!

Алёна

Быстро и не дорого сделали мне замену замка. Очень удобно, позвонила, менеджер ответил на все вопросы, указал все плюсы разных моделей замков, как итог сделала правильный выбор. Замену сделали в удобное для меня время.

Екатерина Минина

Заказывала врезку замка. Всё досконально измерили, врезали довольно качественно, аккуратно, визуально очень красиво. Сам замок надежный, дали долгую гарантию. Спасибо вам!

Дмитрий Козырев

Полетел старый замок и заблокировалась входная дверь. Компанию нашли по рекламе и сразу позвонили. Всё сделали в лучшем виде, разобрались именно с замком, не повредив дверь. Ювелирно, рекомендую)

Михаил

К сожалению потерял ключи по дороге домой. Вызвал ребят из Новый замок по совету знакомых, и не пожалел. Быстро приехали, за 15 минут произвели вскрытие двери, дверь не повредили. Качестевенно и не дорого, спасибо!

Елена Ломова

Установили нам довольно качественный и надежный замок на входную дверь. Плюсов просто масса. Замок имеет приятный дизайн, прекрасно подошёл к двери, аккуратно установили. Цена вполне демократичная. Компанию рекомендую!