• Сайт компании:  https://npo-energiya.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, дом № 3, стр. 2
  • Телефон:  +7 (495) 744-87-34 , +7 (495) 316-99-55

НПО «Энергия» оказывает услуги: измерения, паспортизация, техническое обслуживание, монтаж в электрических, вентиляционных и тепловых инженерных системах.

Василий

При строительстве дома возникли проблемы с монтажом инженерных коммуникаций – прежде всего с отоплением и водоснабжением. Справиться с возникшими трудностями помогли сотрудники НПО «Энергия». Они разработали проект, подобрали оборудование, выполнили монтажные и пусконаладочные работы. С тех пор прошло уже 3 года, за это время ни с отоплением, ни с водоснабжением проблем не возникало.

Владимир

Моя автомастерская несколько раз получала штрафы из-за несоответствия вентсистемы требованиям ГОСТ 21.602-79. Для устранения несоответствий обратился в эту компанию. Специалисты сделали необходимые расчеты, подобрали оборудование и собрали систему. Теперь у надзорных органов нет претензий к моему объекту.

Зимой из-за низкой температуры воздуха проветривать помещение не очень комфортно, но в моей квартире такая проблема отсутствует полностью. Дело в том, что специалисты этой компании смонтировали систему с рекуператором – устройством, которое обогревает поступающий воздух за счет тепла удаляемых воздушных масс. Такое решение позволило поддерживать свежесть воздуха и комфортную температуру в комнате без дополнительных затрат на отопление.

Старая вытяжная вентсистема не справлялась со своими задачами из-за недостаточной мощности оборудования. Пришлось обратиться в НПО «Энергия», они установили приточно-вытяжную вентсистему, которая не производит шум и потребляет минимум электроэнергии.

Рустам

Решил заменить газовый котел в доме, одновременно с этим менялась и вытяжная вентиляция. Сотрудники компании установили гофрированный воздуховод, который обеспечивает эффективное удаление продуктов горения, при этом не портит облик помещения.

Иван

Решили организовать дома систему Умного дома, но проектировщиков такой категории долго не могли найти. В НПО Энергия нам подготовили подробный план с указанием всех технических нюансов, так что теперь осталось только реализовать его.

Вадим

После реконструкции возникла необходимость в установке новой вентиляционной системы, доверили эту задачу проектному отделу НПО Энергия. Устроило, что помимо разработки самого проекта, сотрудники компании подготовили всю техническую документацию для сертификации.

Иван

Однажды стал замечать, что на стене в ванной стала образовываться плесень из-за засорившегося вентканала. Специалисты этой компании помогли его прочистить, теперь вентиляция работает, как прежде.

По санитарным стандартам часто проводим дезинфекцию вентиляционной системы. В последний раз вызывали сотрудников НПО Энергия. Работают быстро, аккуратно и после обработки выдают отчетные документы.

Анна П.

Запускали новое производство и решили провести энергетический аудит. Нам посоветовали обратиться в НПО Энергия. В целом мы довольны полученным отчетом, в нем была вся необходимая информация.

Заказывал в компании Энергия проектирование и установку системы вентиляции. Все работы были проведены точно в срок, профессиональные сотрудники подсказали несколько эффективных решений при проектировании.

Леонид

Каждый квартал снимаем показания в электроустановках и в последнее время обращаемся за этой услугой в НПО Энергия. Специалисты приезжают вовремя, отчет содержит всю информацию и соответствует стандартам.

Антон

Запускали новое здание и понадобился паспорт на вентиляционные системы, документ нужен был срочно. В НПО Энергия пошли нам навстречу и быстро подготовили все необходимые документы.

Иван

Для подготовки отчета о энергозатратах на объекте вызывал специалистов компании НПО Энергия. Квалифицированные мастера, точное измерительное оборудование и вся нужная документация выдается быстро.

Иван

В соответствии с требованиями инспекции устанавливали в здании систему дымоудаления. Обратились в НПО Энергия и для нашего объекта быстро был разработан проект такой системы и все ее компоненты установили в течение недели.

Денис Реченков

Совместно с сотрудниками НПО Энергия выполняли прокладку коммуникаций на большом
промышленном предприятии. Ребята выполнили всю работу быстро и качественно.

Дмитрий Новиков

Сотрудники НПО Энергия проводили энергоаудит на нашем предприятии. Все работы были проведены быстро, специалисты показали себя с лучшей стороны и подготовили подробное описание объекта.

Игнат

Возникла необходимость в проведении экспертизы электроустановки, посоветовали обратиться в эту компанию. В этот же день приехали специалисты и сняли все замеры, отчет порадовал точностью и детальным описанием каждого параметра.

Сергей Юдин

Обратился в компанию для проектирования вентиляционной системы в коттедже. Мне быстро подготовили все расчеты и технический эскиз, а также дали парочку дельных советов.

Решил установить систему «Умный дом», но с высокими технологиями в нашей стране работают не все компании. В этой фирме мне предложили готовый проект, который идеально подошел под мои собственные требования.

Леонид Милон

При реконструкции здания возникла необходимость в перестройке системы вентиляции. В других компаниях нам загадывали бешеную стоимость анализа, но в итоге, мы обратились сюда и сэкономили значительную сумму.

Иван Митин

Перед реконструкцией решили проверить работу вентиляции и обратились в эту компанию. Специалисты провели все замеры и вычисления в сжатые сроки и предоставили готовое решение для нашего здания.