• Сайт компании:  https://www.oblakatravel.ru/
  • Адрес: 127055, Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 4, оф. 315А
  • Часы работы: пн-пт: 10:00-19:00
  • Телефон:  +7 (495) 120-27-22

Туроператор OblakaTravel. Туры по странам Европы и городам России из Москвы. Спешите купить тур в Чехию, Бельгию, Нидерланды, Андорру, по России, а также в США, Канаду и Южную Корею и не только. Классические туры, путешествия по малоизвестным городам, неисследованные маршруты. Круизы по рекам и морям. Предлагаем услуги оформления визы, онлайн-регистрации на авиарейсы и другие. Вся информация о предложениях и онлайн-подбор туров на сайте Oblakatravel.ru.

Лера

Спасибо за вдумчивое и терпеливое отношение. Было сложно организовать поездку с детьми, причем один еще в коляске, но смогли подобрать максимально удобные и проходимые маршруты и интересные экскурсии.

Смело могу рекомендовать этого оператора и менеджера Графкину Елену в частности. Настоящий профи в своем деле, учтет все-все пожелания, найдет подход к самым требовательным товарищам.

Давно мечтали побывать в Японии, и вот благодаря туроператору "Облака"  побывали всей семьей ! Тур под наши требования тщательно проработали. Очень насыщенный отпуск получился, яркий на эмоции, но в целом понравилось на 100%. Будем летать в ту сторону чаще.