• Сайт компании:  https://www.oblzabor.ru/
  • Адрес: Москва, Каширское шоссе 19 к.1
  • Часы работы: Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +74953201328

Компания Oblzabor основана в апреле 2014 года. Мы специализируется на производстве заборов, откатных, автоматических и механических ворот, а так же навесов для автомобилей. Работы по установке проводятся в Москве и Московской области, а также в других ближайших городах и областях.
Oblzabor изготавливает и устанавливает продукцию любой сложности из профнастила, дерева, поликарбоната, сетки-рабицы, евроштакетника и заборы 3D.

На сайте присмотрел хороший навес для участка, чтобы помещалось 2 машины. Приехал замерщик, все хорошо, но порекомендовал мне немного другую модель, чтобы снег скатывался не на участок, а за него. По цене он дороже, но выглядит действительно лучше. В итоге согласился на этот вариант. Сразу определились по срокам установки. Весь материал и инструмент у рабочих был свой, работали хорошо, все вымеряли, так как участок немного с перепадами. Немного не уложились в срок монтажа из-за дождя, перенесли на следующий день, но это понятно. Навес хороший, качественный, посмотрим как покажет себя при эксплуатации

Здесь подобрали ворота по моему бюджету без каких-либо навязываний и доп услуг. Звонил в несколько компаний, здесь самая нормальная стоимость получилась, так как собственное производство. Замер бесплатный, изготовление в срок, профессиональная бригада монтажников и плюс гарантия на все работы. Фирма хорошая, воротами доволен.

Илья

В целом работой доволен. Стоит, от ветра не шатается, не скажу, что он какой-то необычный, ровный и на том спасибо. Окрашено годно. Испытание градом и ливнями прошел успешно, ничего не поржавело. Теперь ждем морозы. Надеюсь, все будет нормально. На данном этапе выполненными работами доволен.

Борис

В загородный дом в Апрелевке заказывал два навеса под авто и мангальную зону. Выбрал двускатные навесы с кованными элементами. Конструкция надежная, прошла испытание сильным ветром и шквальным дождем. Изначально связывался с компанией по телефону, а затем приехал в офис для подписания договора. Сотрудничеством остался доволен.

Ответственная фирма с большим количеством положительных отзывов. Работают на совесть, сроки не срывают. Лично себе ставил забор на дачу и домой. Что в первый, что во второй раз все выполнили ответственно. Сейчас понадобился деревянный забор в наш загородный отель. Обратился опять к ним. Поставили дня три назад, все как всегда оперативно и компетентно.

Тоже был опыт сотрудничества, все устроило кроме того, что замерщика пришлось долго ожидать. Мне объяснили, что в сезон большая загруженность и все заявки в порядке очереди обрабатываются. Зато сами ворота изготовили и установили в сроки, которые в договоре указаны, так что оценку снижать не буду

Вера

Они нашим родителям поставили надежный забор жалюзи в загородном доме почти полгода назад. Все супер, уже пережил град и сильные дожди. Сейчас мы уже решили себе домой заказать забор. Остановились на профиле и кирпичных столбах. Картинка получилась такая же, как я себе и представлял, забор шоколадного цвета и светло-коричневая крыша дома. Ну крыша дано была, теперь и забор есть. Наконец-то))) Спасибо вам!

Борис

Подрядчик выполнил свои обязательства. Сначала я выбрал комбинированный забор из дерева из профнастила, но на месте мастер мне посоветовал все же взять металлический каркас и дополнить профнастилом, так как топит участок изрядно каждый месяц. Получилось дороже первого расчета, но теперь, когда монтаж выполнен, вижу, что затраты оправданы.

Уже был опыт сотрудничества с этой компанией, когда ставил забор на участке. В этот раз обращался за навесом из поликарбоната. Делали по моему эскизу, проект был немного нестандартный, нужно было чтобы навес закрывал машину и захватывал небольшую зону на заднем дворе. Получилось точь в точь, как я хотел. Я доволен.

Александра

Отлично выполненная работа! Нужны были распашные ворота для въезда на дачный участок, именно низкие, но широкие. В одной компании сказали, что не делают таких, здесь же сразу без слов подобрали модель. От автоматики отказалась. Установили два дня назад, уже протестировали при разных условиях, все идеально!

Евгений Сырников

Заказывал комбинированный забор из профнастила и штакетника. Смотрится интересно и необычно, изготовили за три дня, на четвертый уже приехали устанавливать. Ставили без заморозков, но на всякий случай сделали гравийное заполнение для столбов, чтобы к весне не поплыло.

Полина

Прекрасно! Полностью довольна сотрудничеством. Вчера завершили установку въездных ворот из евро штакетника в наш новый коттедж, просто восторг! Аккуратные, идеально прокрашены, не загораживают территорию, в то же время довольно прочные. Они не распашные, но так как у нас на въезде сразу идет гараж, для нас это отличный вариант. Мне штакетник понравился именно за легкость. Установили меньше чем за сутки, без учета бетонирования опор.

Благодарю за монтаж забора из евроштакетника. Получилось недорого и симпатично. Калитку тоже заказали из этого материала, так ее почти не заметно в полотне, получилась скрытая дверца. Очень  удобно)) Заборчик хоть и не высокий, но закрывает участок хорошо, с улицы людей на территории не видно. К качеству претензий нет.

Три года жил с гаражом, который закрывался на створки, сколоченные впопыхах из горбыля. Постоянно боялся что кто то залезет. В этом году решил все, пора ставить нормальные. Обратился в компании, помогли подобрать распашные ворота эконом версии с простенькой автоматикой, т.к. бюджет у меня был небольшой. Совершенно другие ощущения, участок преобразился и теперь можно не переживать за машину.

Нам здесь делали забор из евроштакетника и ворота. Замер был бесплатный, смету рассчитали в течение дня, просил поскорее. Сам забор удовлетворил, щели между штакетником одинаковой ширины, визуально металл хорошо прокрашен. Единственная заминка была с вызовом замерщика, специально звонил с утра, чтобы он приехал в этот день. Но мастер уже был занят на других объектах. А так все хорошо, претензий нет.

Кристина

Если хотите поставить забор, рекомендую эту компанию. Наш заказ был выполнен на 5 с плюсом. Брали забор из евроштакетника, смотрится отлично! Все установлено ровно, на одном уровне, без лишних зазоров. Чуть позже хотим снова обратиться сюда же для установки ворот.

Владислав

Живем в частном доме, решили сделать навес для двух автомобилей. Обратились в эту компанию, в тот же день вечером приехал замерщик. Подсказал, какой навес будет лучше смотреться и чтобы по цене не дорого. На следующий день уже была готова смета, заключили договор.  На изготовление примерно 10 дней ушло. Приехали устанавливать двое монтажников. Конструкция надежная, прочная, добротная. Никаких проблем при установке не возникло.

Оксана

Приобрели загородный участок с отдельным гаражом, у которого были прям уставшие ворота — два года так прожили, пока, наконец, не появились деньги на это дело. Выбрали автоматические Алютех с электроприводом. Просто сказка!)  Все механизмы работают хорошо, ничего не скрепит и не шатается. Установили за один день, предварительно приезжали делать замеры. Компания хорошая, рекомендую)

Честно говоря, долго спорили с мужем, что лучше полноценный гараж или навес, но в итоге решились на простенький навес из поликарбоната. Получилось неплохо, места занимает так же по сути, но по деньгам тоже вышло дешевле. Будем смотреть, как себя покажет в эксплуатации. На сегодняшний день компанией довольны.