Поможем с обменом монет в различных направлениях, наша цель это надежный обмен для клиента — без нервотрепки и длительного ожидания.

Мстислав Яцевич

Рекомендую всем, процесс обмена прошел гладко

Максим

Быстро, надежно и удобно!

Анатолий

Среди обменников это самый крутой! Сайт интуитивно понятный, есть калькулятор, суппорт 24/7. Да и курс здесь всегда выгодный - проверено!

Я осталась довольна после обмена в этом обменнике. Здесь удобный сайт, которые позволяет это делать.

Марк

Классный обменник, выгодный курс, большой выбор валют! Все работает чётко и быстро, без задержек!

Руслан

Обменник хорошо работает, по такому же курсу как и везде, к тому же удобно что можно обменять в любом месте

Ярослав Хлопонин

Нет слов, чтобы описать какой это крутой обменник, деньги пришли быстро, сам он очень удобный.

Hugidwyn

Приятно иметь дело ст аким обменником.

Степан

Отличный обменник, мне нравится.

Удачно я нашла этот онлайн обменник. Быстро. Четко. Удобно. Моментальная реакция. По курсу выгодно.

Malandis

Я проводил тут операции пока что трижды. Нормально всё было.

Григорий

Вчера два раза сделал обмен. Всё очень быстро прошло. Хороший обменник.

Богдан

Годный обменник . Хороший курс всегда, меняя один вид крипты на другой, можно неплохо заработать.

Богдан

Обменник очень классный, по такому замечательному курсу перевод litecoin, что просто нет слов!

Владислав

Обменник работает с небольшими суммами и это радует.

Ян

Четкий, внятный обменник. Все делается быстро, не кидают.

Zulujora

Довольна обменником, курсы не скачут. В основном, всегда в плюсе.

Пользуюсь этим сервисом постоянно. Норм обменник. Быстрый.

Лев

Абалденный курс, всё быстро конвертнул выгодно, ок

Богдан Кобонов

Классный обменник! Честно и быстро выводят без проблем. Спасибо Вам огромное!

Kazilmaran

в целом очень неплохо, скорость и курс нормальные, могу советовать

Анфиса

По-честному работают, курс нормальный, комиссию не дерут.

Agamador

Нашла этот обменник случайно, испльзую около месяца, пока без нареканий.

Катерина

Обмен на LiteCoin LTC вчера заняла около 12 минут, это отличная скорость. Сделка устроила по всем параметрам.

Денис Путятин

Хороший,удобный сервис для обмена.Пользуюсь периодически.Время транзакций устраивает.Комиссия демократичная.

Если есть необходимость обмена неликвида, всегда иду сюда. Приличный резерв, плюс справедливая цена, это более чем достаточно для успешного сотрудничества!

Fegore

Полгода назад нашел этот обменник и только тут меняю биткоины. Курс хороший, скорость вывода достаточно быстрая. В случае вопросом техподдержка отвечает быстро.

Dur

Проверенная обменка, пользуюсь уже не первый раз и всегда все четко. Спасибо ребята, нареканий не имею.

Ангелина Кобелева

Произвела обмен Litecoin на Payeer, через 5 минут деньги были зачислены. Буду и дальше пользоваться услугами этого обменника.

Георгий Кобзев

Менял здесь доджиков на BTC - всё тип топ. Не знаю с чем сравнивать, т.к. менял первый раз, но думаю буду использовать обменник в будущем.

Валерий Дворников

Первый раз менял на этом обменнике. Работал с эфиром, все прошло гладко и быстро. Пока останусь здесь.

Михаил Гагарин

Пользуюсь услугами обменника недавно, пока меня все устраивает. Курс "не заоблачный", заявки обрабатываются не молниеносно, но относительно быстро (10-15 минут). К обмену предлагается приличный выбор валют, и это большой плюс.

Юлий

Обратился с нестандартным обменом нужно было omg на ltc поменять - помогли и комиссию не большую взяли спасибо за обмен

Святослав Кандинский

Направлений обмена достаточно много, что хорошо. Операции совершаются оперативно. Сливал LTC, а то накопилось.

Артемий

usdt на advcash по знакомству сделали без комисии - приятный человек этот оператор Станислав)

Лариса

Пробую менять в разных обменниках в этом курс неплохой минималку конечно снизить бы ну и оператор чтоб быстрее отвечал в чате

Полина

Не сразу поняла сумму итоговую с комиссией, в технической поддержке все разъяснили оперативно

Валерия

Заявочка почему-то зависла на полчаса, связалась с оператором и он через пять минут все сделал. Все ОК.

Святослав Широких

Одна из самых низких цен за транзакцию, но иногда бывают задержки с переводом и приходиться ждать.

Станислав Курышин

Совершал обмен на большую сумму, порадовало, что процент обмена очень маленький, но деньги шли долго.

Леша Макров

Оператор дождался пока я сделаю свой обмен не смотря на ночное время рабочее - уважаю такой подход и клиентоориентированность

Макс

Работают без выходных, большую сумму можно у них поменять и курсы хорошие, сервис для нас- профф клиентов

Лео

Кто в теме рекомендую!