Выгодный курс обмена. У нас обмен выгоден на всех направлениях. Мы не устанавливаем скрытые комиссии или резкое изменение курса.

Служба поддержки. Наша служба поддержки всегда готова помочь нашим клиентам. Оператор поможет проверить статус заявоки, ответит на основные вопросы новичков. Операторы сервис SelloBTC.com доступны для Вас круглосуточно.

Мы работаем круглосуточно. Вашим заявки принимаются и обрабатываются не зависимо от времени суток. Обработка заявок осуществляется круглосуточно, даже в праздничные дни.

Faem

Курсы валюты практически везде одинаковые, но пользуюсь этим обменником, т.к. уверен в его надежности. Деньги сразу же поступаю на мой счет.

Захар

Забегаю постоянно, и меняю здесь битки. Это довольно-таки шустрый обменник, с которым вполне можно работать.

Владимир Олегович

С обменником работать достаточно просто и легко. Выбрал нужные валюты - и деньги по-быстрому приходят.

Periri

Впервые воспользовался данным обменником. В принципе все устроило, работает быстро. Иногда бывает не работает сайт, но потом восстанавливается доступ.

Людмила

Пользуюсь этим обменником достаточно давно. Никаких претензий и нареканий нет. Деньги всегда приходят быстро. Использую обычно для обмена сатош на рубли и вывожу на яндекс кошелек. Все устраивает.

Арсений Иканов

Обменял Киви Рубли на Сбербанк, операция прошла в считанные минуты, без задержек. Это очень надежный обменник.

Роман

Обменник хорошо выполняет свои функции. Операции не задерживаются. Деньги не пропадают. Беспокоиться не о чем.

Balar

Попробовал этот обменник, достаточно неплох. Давно искал где обменять биткоин - то курс плохой, то минималка завышена, а здесь вроде всё устраивает.

Androsius

Проводил обмен эфиров на биткоины. Процесс обмена прошел нормально, без задержек. Надеюсь, что в дальнейшем все будет также работать.

Alexander

Мелкие переводы делают покрупнее крысят.
Напишите кого кинули коллективное заявление в полицию сделаем.

Константин

Нравится их оперативность. Деньги сразу же заходят на мой счет, ждать не приходится. И комиссия небольшая.

Оксана Антониновна

Хороший сервис! Советую всем и сама постоянно им пользуюсь. Курс у них выгодный, комиссия минимальная, деньги поступают на счет оперативно.

Альберт

Много популярных направлений обмена и активная техническая поддержка. А так всё примерно как у остальных.

Кирилл

МОШЕННИКИ!!!!!!

Mazuramar

На днях впервые опробовала данный сайт. Переживала напрасно: все быстро и честно. Спасибо за работу.

Ян

Мне нужно было перевести рубли из киви на карточку приватбанка. Курс устраивал, обмен произошел быстро. Спасибо.

Forcemaster

Нравится тут бонусная программа, хоть немножко, а обогащает. Обменник работает нормально, минусов не нахожу.

Петр

Решил проверить данный сайт и купил эфир на 500р. Деньги не пришли, написано оплачено. Сайт очень грамотно составлен и я на это купился.

Марк

Первый раз рискнул обменять валюту на этом сайте. Не обманули, деньги перевели очень быстро, сайтом остался доволен

Мирон Баязов

Добротный сервис. Менял тут биткоин, и курс вполне адекватный. Да и ждал я прохода операции совсем недолго.

Юлия

Переводила деньги с Яндекса, здесь был самый оптимальный курс, транзакция прошла успешно. Деньги сразу поступили на мой счет.

Анатолий

Биткоины меняю только здесь. Деньги на счет приходят за несколько минут без задержек. Большое спасибо!

Moonredeemer

Быстрый обменник, ничего неприятного не заметил, комиссия конечно могла быть и поменьше, но в принципе это среднее значение среди всех обменников.

Константин

Разок поработал тут с криптой. Операция прошла весьма шустро, поэтому я в общем-то доволен этим обменником.

Morr

Активно пользуюсь обменником около двух недель. Один раз возникла небольшая проблема. Но техподдержка помогла разобраться.

Майя

На днях впервые воспользовалась сервисом и немного переживала, но напрасно. Операция прошла успешно и достаточно быстро, очень довольна результатом.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ИМ ДЕНЬГИ ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!

Мошенники!

Serg

Пидорасы конченные. Мошенники

Nuath

Курсы обмена не завышены. В основном такие же как у всех. Операции проходят за пару минут. Всем советую.

Voodoorg

Выводил биткоины на карту Visa. Всё прошло отлично, средства пришли быстро. Курс вполне выгодный. Сервисом доволен.

Conju

Несколько раз тут обменивал биткоины на рубли в киви. Один раз была небольшая задержка, но операцию провело.

Anadar

Замечательный обменник. Пользоваться удобно и легко. Все понятно. Операции длятся всего несколько минут.

crazyvlad101

Не ведитесь на положительные однотипные отзывы, они накручены. Этот обменник скам.

Тимур

Не рекомендую! Прошло два часа, поддержка молчит. Транзакции в blockchain нет. Радует одно, что сумма небольшая была.

виталий

мошенники,не в коем случае с ними не связывайтесь,

Меняла btc на рубли, ничего не пришло, не отвечают, заявку на обмен удалили, будто ничего и не было.

Такая же ситуция с обменом битка.
Создал заявку, оплатил, 3-и сутки ни денег, ни ответа от поддержки, телефон не существует
Крайне не советую, мошенники. Видимо, придется подавать уже другого рода заявку: в полицию

Кто все эти довольные люди в отзывах? загадка

12.11.2020 решил произвести обмен  битка на деньги. Создал заявку,оплатил. Через пару часов решил написать в службу поддержки,  но мне никто не ответил. Уже 13.11.2020 но заявка так и не обработана. На почту тоже не отвечают, телефон не существует. Раньше проблем не было,  но после такого пользоваться данным обменников нет желания.

Богдан

Первый раз немного нервничал, но спасибо круглосуточной службе поддержки, которые смогли меня проконсультировать и помочь с обменом

Ariu

Часто использую данный обменник и всегда радуют выгодные курсы для обмена биткоина и эфира

Gholbinaya

Необходимо было обменять крупную сумму в рублях на Эфир. Данный обменник имеет огромные лимиты и выгодные курсы.

Zurn

Реально удобный и понятный обменник с отзывчивой поддержкой. Рекомендую.

Леонид Кропанин

Нередко пользуюсь услугами обменника Sellobtc. Здесь удобный и простой интерфейс. Операция обмена происходит быстро и без заморочек. Пока проблем никаких не возникало.

Granirdin

Деньги при обмене приходят на счёт моментально, и работает сервис 24/7. Что меня радует, это простой интерфейс, без лишних заморочек.

Эвелина Елизаровна

Уже сколько раз переводила деньги через этот сервис на разные кошельки и счеты, никогда проблем не возникало. Максимум - минут десять деньги переводились, а вообще пару минут и деньги на счету.

Кирилл

Мне понравился сервис хорошим курсом перевода с Яндекс Денег на карту Приват24. Хотя и минималка 1200 руб., но зато экономия на курсе. При этом круглосуточная поддержка и надежность гарантирована.

Елизавета

Отличный сервис, уже не первый раз им пользуюсь, меняю валюту с Яндекса на Приват. Деньги приходят в течении пяти минут. Процент за операцию небольшой.

Тамара Огурцова

Моментальный обмен в режиме 24/7 - что может быть удобнее! Частенько перевожу здесь с Киви Кошелька на Сбербанк.

Николай Якушов

Переводил несколько раз Киви на украинскую карту Мастеркард. Деньги приходят за несколько минут, курс тоже неплохой. Регистрация на сайте не сложная. Буду продолжать пользоваться сервисом.

Василий

Приятно с таким обменником работать. Нет никаких лишних операций, переходов, и время можно сэкономить. Обмениваю через этот сайт Яндекс.Деньги на BTC по выгодному курсу.

ЛП

Мошенники!!!! Осторожно!  Деньги зависли(заявка на обмен qivi-btc/деньги ушли моментально, и далее заявка отслеживается, - второй день висит на сайте с пометкой "отрабатываться". Создала кошелек и перевела небольшую сумму проверить -"перевод совершается" третий день, кошелек пустой, робот-поддержка возвращает письма и выкидывает из диалога на сайте)..

Виктор

Мошенники

Макс

мошенники, осторожно потеряйте деньги, не отвечают

витя

Часто пользуюсь данным ресурсом для обмена валют. Сам обмен сделал довольно удобно, операции проходят быстро. К тому же здесь отображен текущий запас валюты, что позволяет выбрать самый лучший момент для обмена, чтоб курс был повыше.

Пытался купить криптовалюту, перевёл деньги, в итоге нет денег и крипты, это мошенники!

Вадим

Заявка  1602854690 на 6100р со сбербанка 22 час уже прошёл а транзакции на счёт даже и не пахнет. Писал на почту 2 раза ответа нет, трубку не берут или вообще номер не существует

Наталия

Сайтом пользуюсь с тех пор, как его порекомендовал мне хороший знакомый. На скорость обработки заявок грех жаловаться, как и на курс. Пока лучшей альтернативы я не нашла.

Tarisar

Раз проверил с небольшой суммой, менял 0.0005 BTC с переводом в рубли на Qiwi. Поэтапно с разницей в неделю проверил еще пару раз, не разводят. Теперь меняю постоянно.

На сайте отличный курс для обмена криптовалюты. Нет лишней инфы, не лезет реклама, все по делу. Быстро и качественно. Меняем дальше и зарабатываем.