Святослав

Сделал обмен крипты оперативно и без затруднений

Инна

Честно и быстро работает обмен, никаких нареканий.

Милена Танкова

Заявка простая. Обработка в тот же день. Монетка упала.

Артур

Обменник просто находка. Нужно было быстро и надёжна обменять валюту. Не пришлось долго ждать.

Lagda

однозначно лучший сервис!

Никита Крупин

Обменял здесь валюту на днях. Обслуживание на высоте. Все понравилось

Филипп

К этому обменнику никаких вопросов. Наконец нашел стабильный сервис. Скорость и курсы радуют.

Мирон

Топ курс всегда, меняю уже здесь раз пятый монеты, все честно без обмана. Всем рекомендую.

Ян

Данный обменник работает без задержек, всё отлично работает, он один из лучших, рекомендую!

Руслан

Ценю высококачественную конвертацию валюты. Например, когда я хочу обменять MYRна доллары

Кирилл Гандельман

Качественный сайт, удобный обмен, да и курс всегда выгодный

Maukus

Ребята работают на отличном уровне.

Mirazan

У меня только один вопрос, почему другие так не могут работать?

Павел

Обменник на сто процентов хорош! Перевели сразу. Не ожидал

Матвей

Один из лучших обменников которыми я когда ни будь пользовался.

Павел Бегичев

Обмениваю здесь давно - обменник проверенный, кидалова нет, все устраивает.

Даниил Уицкий

Сделали крупный обмен за 15мин, все получил одним платежом. Вышка!

Инна

Приятно была удивлена, давно уже так быстро не получала деньги, продолжайте в том же духе!

Fenrijar

Как обычно все прошло успешно и недорого.Обменник четкий!

Глеб

Крипту обмениваю только в этом обменнике. Всё быстро и чётко, советую! Всё топ!

Terdana

Менял первый раз. Все прошло благополучно. Загляну еще.

Zuluzshura

Ни разу не было случая, что нет валюты в нужном мне направлении. Это не может не радовать!

Dalkree

На сегодняшний день это лучший обменник! Всё абсолютно безопасно, очень быстрый вывод.

Анатолий Яров

По работе обменника вопросов нет - все четко, быстро и честно. Курс не меняют в процессе.

Nalmewield

Минималка USDT в LTC на пробу вывелась, хотя не такая уж она и минимальная. Крупный обмен тоже сейчас без проблем, спасибо.

Святослав

Второй месяц скидываю тут биткоин. Довольно быстрый обменник. Операция на нём идёт обычно за 10-15 минут.

Alsarius

Курс нормальный, комиссия чуть ниже, чем у остальных, деньги зачисляют быстро, что еще нужно для счастья?

Федор Нуряев

Глянул, сколько у вас перспективных альтов, и решил заменивать здесь. Пока сделал btc-ada, btc-eth, успешно.

Shalillador

варианты обмена устраивают, комиссия обычная, платформа понятная в работе, непоняток и сложностей не было, можно рекомендовать

Валерий

Операции обычно провожу с DASH. Мне нравится сначала переводить в Monero XMR, а потом дальше, так вариантов получается больше, хоть и дольше по времени.

Анатолий Москалев

Удобный, понятный интерфейс, при работе ничего не лагает, не виснет. Большой список валют обмена, адекватный курс. Транзакции проходят в течение 15 минут.

Анатолий Цыркунов

Быстрый и удобный обменник, операции производятся моментально и деньги сразу поступают на карту. Операторы всегда на связи.

Матвей Ховрунов

Менял первый раз trx-xlm. Курс вполне устроил и подтверждение быстро пришло. Можно побольше суммы менять, лимит позволяет.

Егор

Часто обмениваю валюту именно здесь, очень удобный сервис, заявка обычно обрабатывается очень быстро

Герман

Пользуюсь обменником больше месяца. Он надёжный, а для меня это главное. Ведь курсы везде почти одинаковые.

Мирон

Менял биткоин на доллары в Advanced Cash. Операция прошла без задержек и других проблем. Время обмена — 10 минут. Дальше продолжу пользоваться сервисом.

Геннадий Максимушкин

Много разной крипты поддерживает. Обмены происходят быстро и без проблем.

Поменяла тут лайткоины на монеро. Курс выгодный, не везде такой найдешь. Обмен произвели быстро. Все ок.