Образовательный портал «НИКА» начал свою деятельность в 2016 году. За это время на конкурсы поступило 149536 творческих и методических работ со всех регионов России.
Образовательный портал "НИКА" - всероссийское сетевое издание для детей, педагогов, родителей и для всех, кто занимается саморазвитием. Художественные, фотографические и литературные конкурсы, предметные и развлекательные викторины, тесты и олимпиады. Конкурсы для детей, школьников, педагогов и родителей. Сертификаты, дипломы - быстро, красиво, удобно.

Михаил

С сыном принимали участие в конкурсе поделок портала "НИКА". Сын не занимается профессионально. Выставили работу, которую делали для урока технологии. И с удивлением узнали, что получили диплом победителя. Участие простое. Сайт красочный. Интересно. Попробуем еще.

Петр

Хочу выразить благодарность организаторам творческих конкурсов на сайте Оценика.рф! Все просто и понятно, быстрая регистрация. Дипломы и Сертификаты сохраняются в Личном кабинете, что позволяет распечатать их в любое удобное время. Участие в конкурсах проходит на всероссийском уровне – хороший стимул для ребенка. Многие конкурсы приурочены к какому либо празднику или событию. Очень красочные Дипломы. Рекомендую всем принимать участие в конкурсах!

Юлия

Корякова Валерия

Добрый день.Сегодня хочу оставить отзыв о сайте Образовательный портал "НИКА", где проводятся различные творческие конкурсы. Мы участвовали с дочкой в конкурсе ПДД (Правила Дорожного Движения) и в викторине, посвященной празднику 9 мая. Нам всё понравилось. Зарегистрировались без проблем. Главное правильно указать электронную почту. Заполнили данные заявки и прикрепили фото с самой работой.Работа заняла призовое место и мы получили Диплом Призёра. Диплом красивый красочный. Висит на стене и разует нас каждый день.Хороший интересный сайт. Рекомендуем!