• Сайт компании:  https://www.profence.ru/
  • Адрес: 443004, г. Самара, ул. Грозненская, 1
  • Часы работы: пн.-пт. 8:00 — 17:00
  • Телефон:  +7 (846) 233-50-05

Компания имеет собственное производство ограждений из сварной оцинкованной сетки – самого востребованного сегодня вида металлического ограждения на Российском рынке.

Василенко Даниил

Своим клиентам постоянно рекомендую сотрудничество с этой компанией. Просто знаю, что в дальнейшем не будет никаких проблем. Ребята изготавливают качественное 3д ограждение, причем продают его по вменяемым ценам. Конечно, когда в прошлом году стоимость металла взлетела, прайс у них тоже поднялся. Но сейчас ситуация стабилизировалась, цены снизили. НУ и само собой, персональные скидки получать — это тоже всегда очень приятно.

Кирилл

Оперативное и качественное изготовление 3d-ограждений. Покраска всегда ровная, никаких потеков не было на моей памяти ни разу, цвет кстати любой можно выбрать. Адекватные цены, т. к. компания сама является производителем и посреднической наценки нет.

Егор Титов

Могу похвалить компанию за качество изготавливаемых ограждений, за соблюдение оговоренных сроков. Также отмечу хорошую работу сотрудников - компетентные специалисты, готовые ответить на любые возникающие вопросы.

Владислав Олегович

После первого звонка менеджеру стало понятно, что компания Профенс за свою репутацию беспокоится. Сотрудник очень вежливый, в том, что продает, разбирается, все мои пожелания были учтены. Спустя примерно 17-18 дней получил ограждения в полной комплектации. Качество изготовления на высоте. Также сотрудник ответил на все вопросы по установке забора, проконсультировав по всем пунктам инструкции – за это ему отдельное спасибо.