• Сайт компании:  http://экспертиза-росэ.рф
  • Адрес: г. Москва, пр-кт Мира, д. 101Вс1, оф. 404 М.О., г. Щелково, пр-кт Пролетарский, д. 8А, оф. 511
  • Часы работы: Прием заказов: ПН-ПТ с 09:00 до 20:00; СБ с 10:00 до 16:00; ВС — выходной.
  • Телефон:  8 (495) 532-70-80 , 8 (495) 724-07-67 , 8 (977) 411-09-09

МЫ — КОМАНДА НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ С БОЛЕЕ ЧЕМ 10 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ
осуществляем проведение широкого спектра судебных, досудебных, и оценочных экспертиз!
Наша компания оказывает все виды юридических услуг и помощи. Для получения консультации свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте или оставьте заявку.

Юристы нашей организации имеют широкий опыт представительства в судах общей юрисдикции МО и г. Москве, а также в арбитражных судах субъектов РФ.
Специалисты нашей организации имеют высокую квалификацию в разрешении споров по страховым возмещениям в рамках ОСАГО/КАСКО, возмещению ущерба причиненного вследствие залива, а также возмещению убытков по договору долевого участия.

Наши юристы с радостью окажут Вам первичную консультацию с целью выстраивания более выгодной стратегии!

Встал вопрос о делении земельного участка с соседями. Здесь работают действительно профессионалы. Помогли выявить действительные земельные границы, грамотно было составлено заключение эксперта о проделанной работе, а также о делении. Быстро, просто и доступно.