• Сайт компании:  https://ogm.ru/
  • Адрес: Московская область, Мытищинский район, деревня Аббакумово, Рогачевское шоссе, д. 1 помещение 209
  • Часы работы: ПН-ПТ с 9:00 до 20:00, СБ-ВС: с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  8 495 432 48 55 , 8 800 707 42 84

OGM – это большой выбор стильных осветительных приборов всех типов, в которых безупречное качество и оригинальный дизайн сочетаются с доступной стоимостью. Мы предлагаем продукцию известных европейских марок, таких как Lussole, Wunderlicht, Globo и т.д. Наш интернет-магазин старается собрать светильники разных стилей, удовлетворяющие даже самые нестандартные запросы освещения.

Еще один критерий, влияющий на формирование ассортимента – надежность изделий. Мы реализуем продукцию фабрик, которые уделяют самое пристальное внимание качеству продукции. В нашем каталоге нет товаров малоизвестных марок, только осветительные приборы проверенных компаний.

Главным принципом, которым мы руководствуемся в нашей работе, является создание максимально удобных и выгодных условий для покупки. Мы стали официальным партнером и дилером многих европейских компаний, поэтому сегодня можем предложить нашим покупателям оптимальную стоимость продукции, гибкую систему скидок и возможность приобретения товаров по специальной цене для постоянных клиентов.

Если вы ищете красивое и недорогое решение для создания оригинального светового ансамбля, звоните – мы работаем для того, чтобы ваш дом стал предметом гордости и восхищения.

Отзывов еще нету, стань первым!