• Сайт компании:  https://zhary.net
  • Адрес: Анапа, ул.Толстого 126
  • Часы работы: ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00, СБ - ВС с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (965) 461-88-55

Климатическая компания «OKINAWA Climate» представляет свои услуги по продаже качественных сплит-систем и кондиционеров в Анапе. Осуществляет установку, техническое обслуживание, чистку, ремонт, монтаж и демонтаж климатического оборудования. Имея обширный опыт в данной области, мы с радостью готовы предложить Вам наилучший сервис и цены в городе. Грамотная и качественная установка сплит-системы мастерами климатической компании «OKINAWA Climate» , позволит не переживать за срок ее работы, а так же сэкономит Вам нервы и средства. Мы гарантируем выполнение всех технических норм и подберем наилучшее расположение ее в помещении, что обеспечит долговечность работы и легкий доступ в случае необходимой технической диагностики. В случае возникновения неисправности в работе сплит-системы, Вы сможете проконсультироваться с мастерами климатической компании «OKINAWA Cimate» , получить своевременную и профессиональную техническую помощь. Выполняем ремонт сплит-систем в Анапе.

Именно в данном магазине нашла недавно и заказала прекрасный водонагреватель ZANUSSI ZWH/S 80 LORICA. Сервис на хорошем уровне и с покупкой не возникло никаких трудностей, так как удалось все оформить самой и причем быстро. Менеджер по телефону уточнил некоторые детали по модели и характеристикам. С доставкой никаких проблем не возникло, качество хорошее. Работает уже две недели и нет проблем. Очень благодарна.

Покупали кондиционер QUATTROCLIMA QV-VN24WA/QN-VN24WA , рассчитав предварительно по площади квартиры. У нас как раз 65 квадратов, так что теперь хватает на всю жилплощадь. У нас пятый этаж, раньше спать невозможно было из-за жары, зато теперь всё отлично. Нужную температуру ставим и весь день комфортно себя чувствуем. Хорошая техника, мы довольны обслуживанием.

яна

Без кондиционера летом никуда, поэтому выбирая компанию по установке кондиционеров, я более всего акцентировала внимание на мнение друзей и знакомых. Они то мне и посоветовали выбрать компанию Окинава климат. Эти ребята уже давно на рынке, репутация отличная, на сайте сделала заказ, в течение двух дней подвезли систему, очень аккуратно установили.

Дарья Викторовна

Заказала сплит систему (внутренний блок CENTEK CT-65F30). Договорилась с доставкой на понедельник, оказалось ребята занимаются еще и установкой по городу, причем установка не дорогая, доверилась опыту. Ребята приехали вовремя, просверлили дырку, установили, заправили фреоном. Работу провели чисто, включи, все работает, из-за выбранной модели, холодный воздух дует очень мощно, быстро охладил квартиру (120 квадратов).