• Сайт компании:  https://www.oknakompas.ru/
  • Адрес: Нижний Новгород, ул. Бекетова д. 57 пом. 5
  • Часы работы: колл-центр работает ежедневно с 09:00 до 20:00, центральный офис - пн-пт с 09:00 до 18:00, сб с 09:00 до 14:00, вс центральный офис не работет
  • Телефон:  +7 (831) 261-04-88

Компания Окна Компас - проверенный производитель пластиковых окон в в городе Нижний Новгород. Фирма предлагает своим клиентам приобрести качественные и доступные по цене пластиковые окна от производителя. Также специалисты нашей компании осуществляют доставку и установку окон. Кроме того, в компании Вы можете заказать услуги остекления и отделки балконов и лоджий. Утепление балконов под ключ. Гарантия на все товары и услуги компании. Рассчитать стоимость и вызвать замерщика можно на сайте OknaKompas.ru.

Елена Николаева

В прошлую пятницу установили мне окна, в субботу убрала квартиру и еще раз убедилась в результате проведенной работы.  Мастер по замерам Дмитрий порадовал вежливостью и подробно рассказал и подсказал о возможной комплектации окон. Окно и балконный блок изготовили за 10 дней. Монтажники очень аккуратно работали, несмотря на то, что установили окна достаточно быстро. Они собрали весь мусор и вынесли его сами. В общем, явных минусов в работе сотрудников Окна компас я не заметила, стоимость вполне соответствует уровню обслуживания и качеству работ.

Анатолий

Наступила необходимость заменить окна в квартире родителей. Обзвонили множество компаний, предлагают примерно одно и то же и цены плюс минус 1-2 т.рублей. Никак не могли определиться с фирмой. Помогли соседи. Как раз стали менять окна и к ним приехали монтажники. После установки мы заглянули к соседям посмотреть, что да как. Качество окон и монтаж нам понравился, тоже решили обратиться в Окна Компас, как и соседи. Результатом остались довольны, вполне себе на уровне и
общение менеджеров, и качество продукции. Спасибо

Александр

Я строю дом, вернее перестраиваю. На первом этаже были установлены старые деревянные окна, на втором- пустые проемы,  которые я зашил на время стройки. Наконец  дошли руки до установки окон. Выбрал фирму «Окна Компас», хотя обзванивал многие. Выбрал их потому что побывал в их офисе на Бекетова, 57 (г.Н. Новгород), проконсультировался с менеджерами, наглядно посмотрел, из какого профиля можно изготовить окна. Запал на профиль Фаворит Спейс –  показался мне добротным и надежным.  Девочки в офисе все мне про него подробно рассказали. Заключил договор. Вот и все – через две недели в моем доме уже стояли пластиковые окна. Я доволен!