• Сайт компании:  http://oknakonsalt.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 42
  • Телефон:  +7 495 739 09 33 , +7 (495) 787-66-87

Отзывы о компании Окна Консалт: верить или не верить производителю? Компания Окна Консалт занимается изготовлением и установкой окон, остеклением коттеджей и балконов под ключ, а также предоставляет услуги по монтажу обсады и алюминиевых конструкций. В компании работают только высококлассные специалисты, которые могут выполнить задачи любой сложности в самый короткий срок. Преимуществом компании Окна Консалт является низкая цена на продукцию от производителя, в среднем цены на окна до 15% ниже, чем у конкурентов и перекупщиков. Предлагаем вам почитать о компании Окна Консалт отзывы клиентов и оставить свое мнение о данной компании!

При монтаже окон не установили металлические кронштейны, окна оттянулись пеной при засыхании и по рекламации все переделывали. Остальные окна потом как надо установили. Через пол-года рабочие в доме разбили секло. Стеклопакет на замену был заказан тоже здесь, но изготовлен не аккуратно в сравнении с остальными, это все видно на фотографиях. В дальнейшем, он стал протекать внутри. Сказали, еще платить. Больше в эту компанию деньги от меня не придут. С установкой обсады тоже было не все в порядке. Хамская контора.

У меня в квартире стоят пластиковые окна, которые достались мне от предыдущих хозяев. Но, с балконом у них что-то не срослось, и они оставили его мне). Нужно было поменять весь балконный блок, и остеклить сам балкон (в проекте окна на балконе есть, а на самом деле их не было). Наткнулась на объявление в интернете. Зашла на сайт Окна Консалт и посмотрела, что приблизительно меня ждет. Цены более чем адекватные. Я решила сделать балкон одним махом. Пошла в эту компанию по изготовлению оконной продукции и её установке, поговорила с менеджером, и заключила договор после замерщика. «Балкон под ключ» - именно так называется этот вид работ. По окончанию всех работ, мой балкон было не узнать. Наконец-то он стал похожим на балкон нормального человека, а не курильщика!) Я не думала, что за такую смешную цену получится что-то адекватное – как я ошибалась!

Ивченко Игорь Анатольевич

Я занимаюсь строительством, поэтому смотрю только на опт и на постоянных партнеров, с которым можно работать. Выбрал компанию Окна Консалт по отзывам, попробовал работать с ними - подтвердились отзывы других. Действительно профи, действительно хорошие окна немецкого качества, 5 лет гарантии и полный подряд при необходимости. Очень удобно работать, цены приятный, для постоянных и оптовых заказчиков вообще даром практически продают. Менеджеры толковые, с руководителем компании тоже всегда можно договориться - серьезная и интеллигентная женщина, которая ценит нормальных партнеров. Тоже оставлю на Окна Консалт отзыв и поставил бы оценку больше, но больше 5 нет здесь. Спасибо, вы - лучшие!

Flower

Помимо того что они окна ставят, они делают обсаду - вот это мне понравилось, причем технология оказалась именно такой, какую я давно искала по фирмам. На вид вроде неплохо получается, профиль широкий, оттенок тоже красивый подобрали, в фурнитуре я не разбираюсь, но на ощупь и на вид внушает доверие. Гарантию дали 5 лет. Если оно столько проработает - меня уже полностью устроит, так что все ок.

Виктория

Неоднократно уже обращалась в компанию Окна Консалт, теперь хочу отзыв про них оставить. Ребята - профессионалы своего дела, которые тщательно делают подборку материалов, установку и дают хорошую гарантию. Не первый ремонт на моем счету, но только с компанией "Окна Консалт" получилось комфортно работать и я полностью всем довольна. Отдельное спасибо хочу сказать замерщику Ивану и монтажной группе. Монтажникам в частности за то, что оставили полностью весь ремонт в моем доме таким, как он был, еще и помогли убрать весь строительный мусор. Оставлю компании Окна Консалт отзыв на пять звезд только потому, что нет 6 )) Умницы!

Андрей Стогинов

Компания Окна Консалт - это та компания, с которой не только можно, а нужно работать, если вы хотите получить хороший результат, за небольшие деньги. Они у меня остекляли коттедж в 2017 году, потом детям квартиру заказывал остеклять всю и балкон в 2018, а сейчас в офисном помещении решил поменять окно и снова их нанял. Цены самые адекватные, до 15% дешевле, действительно так, потому что они производят их сами. Решил написать о компании Окна Консалт отзыв и поблагодарить не только монтажников, которые сделали все в лучшем виде, но и менеджера Светлану, которая нормально все рассказала, рекомендовала новые технологии на пластиковых окнах. Выбор сделан правильно: окно на вид супер, шум вообще не пропускает, теплое - что еще нужно? Рекомендую Окна Консалт!