• Сайт компании:  http://okna-remont-servis.ru
  • Адрес: Новоясеневский пр-т, 38 к.1 офис 1
  • Часы работы: с 8:00 до 22:00 без выходных
  • Телефон:  +7 (495) 924 39 35 , +7 (985) 233-17-99 технический отдел ( с 10-00 до 18-00)

Наша фирма ОРС создана и работает для Вас более 10 лет. Имея большой опыт и практику в нашей сфере услуг, мы можем предложить качественный и недорогой подход с гибкой системой скидок. Решения от простых и самых распространенных случаев до сложных и требующих нестандартного подхода. Учитываем все пожелания и нюансы.

Если поломка стандартная и решаемая удалено, мы всегда стараемся это сделать бесплатно при первичной консультации. На выезде наш специалист подробно расскажет о необходимом ремонте и предложит пути решения.
Мы работаем с оригинальными запчастями, фурнитурой и качественными расходными материалами.
Гибкая система сезонных и накопительных скидок делает стоимость более привлекательной.
Использование специализированного инструмента уменьшает время ремонта и позволяет бережно относиться к вашим окнам.
Помимо разовых заказов, берём на обслуживание организации и частные объекты, занимаемся модернизацией и реконструкцией окон и дверей.
Работаем со всеми окнами от простых до высокотехнологичных и выезжаем на диагностику по все Подмосковью.
Даем гарантию на работу и материалы. Гарантия прописана на каждый вид в договоре.
Профессионально, недорого и удобно - лозунг нашей компании.

Семён Иштюков

«Окна Ремонт Сервис» готовы прийти на помощь для выполнения ремонта окон различной сложности. Благодаря профессионализму мастеров все работы выполняются качественно и за минимальное количество времени. Мастера приезжают в любое удобное для клиента время, что можно отнести к одному из главных преимуществ данной компании. Высокое качество работ отлично сочетается с доступной стоимостью, поэтому рекомендуем заказывать ремонт оконных конструкций в данной компании. Эти преимущества мы готовы отметить в сотрудничестве с этой организацией.