• Сайт компании:  https://triform.fabrikaokon.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Кольская 2к4, бизнес-центр «РТС», 2 этаж, офис 207
  • Телефон:  +7 495 229-00-09

Полимерно-комбинированные окна TRIFORM — эволюция технологий и стиля.

- Натуральное дерево, тёплый пенополиуретан и алюминий в одной системе
- Максимальный световой проём
- Сверхтёплые и сверхтихие окна

Rodzher

Триформ профилю поставлю пятерку. Не ожидал, что окна могут так сильно повлиять на общую атмосферу в помещении. После их монтажа стало теплее, светлее и тише в квартире. Шум с улицы больше не тревожит, в комнаты попадает больше света за счет узкопрофильной конструкции Триформа и проблемное отопление более не так критично, окна хорошо держат тепло. В общем, рад покупке, рекомендую всем, кто хочет качественные и надежные окна с хорошей тепло/звукоизоляцией.

Stepashka

В прошлом году установили Триформ окна. Сделали замер весной еще, установку провели в начале лета. Шумоизоляция на высоте, внутри всегда тихо и уютно. Также и теплоизоляция у окон шикарная. Даже холодной зимой внутри комфортная температура. Кстати, и летом не так жарко, в профиле термостеклопакеты, они отражают жар от солнца. Для лучшего понимания приведу пример, при такой же жаре годом ранее без кондишина не могли жить нормально)), а с новыми окнами гораздо легче)

НебесныйДух

Дома сделали капитальный ремонт, дизайн подбирали так чтоб с деревянными окнами было красивое сочетание. Выбрали Триформ профиль, в отличие от простых окон из дерева здесь больше площадь стеклопакета, а значит и света будет больше в квартире. Кроме того, со стороны улицы слой металла, он дает дополнительную защиту, а внутри окон пенополиуретан в качестве утеплителя. На текущий момент все работы уже завершены, окна поставили без проблем, занималась этим Фабрика окон. Результат безумно порадовал, хорошее качество окон, и смотрятся они классно!

Влад Буков

Прожив всю жизнь с пластиковыми окнами, решил, что с меня хватит. Окна пожелтели местами, фурнитуру уже меняли не раз и снова напрашивалась замена. Учитывая рост цен на все решили с женой не экономить и пока есть возможность взять уже на хорошие окна. Среди понравившихся вариантов особо выделялись Триформ окна, на них мы в итоге остановились. Смотрится профиль солидно, дерево украшает любое помещение собой, а симпатичные ручки и петли красиво дополнили общую картину. Со стороны улицы у окон слой металла, пожелтеть точно не должен такой профиль), да и на влагу и перепады температуры алюминию все равно. Сделали установку 20 декабря, и на текущий момент все супер, окна классные, ни разу не пожалели о покупке.

Kesha

Старые окна на солнце пожелтели, видимо не сильно качественный пластик, но решили с женой не повторять ошибку и взять алюминий, это долговечно и ни солнца, ни перепады температуры, ни влага не страшна. Пришли в офис фабрики окон и там нам приглянулись образцы триформ профиля. В составе есть алюминий, но это только один из слоев (фасадный), следующим идет пенополиуретан, а уже в квартире наслаждаешься видом дерева. Сам по себе профиль узкий, то есть света больше попадает в дом, это весомый плюс. В эксплуатации на текущий момент окна 2 месяц, мы с женой довольны, качество отличное и выглядят они дорого и элитно, такими окнами и похвастаться приятно))

EvgeniyaYa

Нам хотелось купить узкий профиль, чтоб побольше света в дом попадало. С пластиковыми окнами в квартире полумрак даже днем. Оконные проёмы у нас небольшие, расширять не вариант, посоветовал менеджер окна Триформ, у них где-то на 14% больше площадь стекла, на них в итоге и остановились. Монтаж провели в прошлую среду. Окна нам нравятся, эффектные, хорошо настроены и света стало больше в квартире. У кого такая же проблема – рекомендую профиль.

Михаил Рыбов

Поставлю пятерку, классный профиль. В офисе Фабрики окон выбирали с женой себе окна, нам менеджер посоветовал Триформ. Три слоя (алюминий, пенополиуретан, дерево), солидный внешний вид, большая площадь стеклопакета (больше света домой попадает), нам это подошло. Зимой с новыми окнами тепло из дома не уходит, летом шумные кафешки не мешают, профиль монолитный, толстый, от шума хорошо защищает. Минусов не вижу, профиль продуманный, современный, рекомендую.

Виктория Адмиралова

Триформ у нас уже почти год, ставили окна на загородном доме. У нас большой участок, насадили там деревьев, сделали искусственный прудик, вышло сказочно красиво и хотелось эту сказку максимально лицезреть из дома. У Триформ огромный световой проем, что нам как раз и требовалось. Мы сделали на первом этаже портальные двери и окна от пола в потолок, на втором тоже заменили старые окна на Триформ. Теперь сидим, пьем чай на кухне и наблюдаем за тем, какая красивая природа снаружи дома. И сам дом стал светлым и изменился в лучшую сторону. Бонусом стало тише, в метрах 500 шумное заведение, но теперь оно нас не беспокоит.

Арина

Профилю поставлю пятерку. Домой поначалу хотела теплый алюминий, но меня покорила комбинация дерева и алюминия с утеплителем внутри и световым проемом больше стандартного размера. Хотелось квартиру осветлить и фактуру дерева я люблю, поэтому вариант мне показался хорошим. На деле окна теплые, с ними тихо стало и немного светлее. Рекомендую! ????

Виктор Шаров

От окон мне требовалось максимально большой световой проем и чтоб теплые были. Устанавливали окна на загородном доме, хотелось в прохладную погоду в тепле быть и не сильно гонять котел по мелочам. Триформ очень узкий профиль, поэтому света в помещение больше попадает. К тому же внутрь помещения направлен слой натурального дерева, а с улицы металл оберегает от солнца и влаги. Зимой/осенью/ранней весной в доме было хорошо, от окон не дуло и бонусом отличная шумоизоляция! Три контура уплотнения, а также монолитная створка, в которую вклеен стеклопакет дало в совокупности дали прекрасную защиту от шума. Минусов у профиля я не увидел, так что советую, это и красиво, и практично.

Valus

У нас Фабрика окон ставила окна Триформ. Это ее разработка, с установщиком давно сотрудничаем, поэтому не было сомнений в качестве. У этих окон световой проем гораздо больше, чем у стандартных окон, Профиль представляет собой сочетание дерева, металла и пенополиуретана. Дерево придает помещению солидности, пенополиуретан прекрасный утеплитель, а металл дает дополнительную защиту. Сочетание практичное, на деле это весьма актуальный вариант под любой интерьер, дом с такими окнами становится светлее, теплее и тише.

Алиса Волопаева

Окна Триформ изначально поставили на втором этаже, там 3 небольших проема под окна. Пластиковый профиль сильно широкий сам по себе, а Триформ узкий профиль, где-то на 15% больше светового проема у него, чем у стандартных окон. Стало с новыми окнами светлее. Потом и по всему дому заменили постепенно. Окна нравятся, смотрятся красиво и с ними тихо, тепло и светло дома.

Юра

У нас дома портальные входные двери и французские окна, профиль выбрали Триформ. Такой вариант показался более практичным, здесь большой световой проем, комбинация дерева и алюминия, монолитная конструкция. По факту получили светлый дом и хорошую защиту от шума. Кроме того, стало теплее, от окон не дует, и фактура дерева прекрасно вписалась в интерьер помещения.

Rob

У друзей видел Триформ окна, удивился даже насколько профиль может быть узким, где-то на 15% больше света в доме – это я считаю большой плюс. Вдобавок это монолитная конструкция, где слой алюминия снаружи, защищает от влаги, солнца и перепадов температуры лучше других материалов. А в доме наслаждаешься фактурой дерева, тактильно оно более приятно, чем условный пластик. У меня такие окна уже 3 месяц стоят, с точки зрения функциональности – настроены замечательно, от них не дует. А внешне ожидаемо превосходно смотрятся.

Степан

Хотел брать домой либо дерево, либо на теплом алюминии остановится. Больше склонялся к первому варианту, но цена сейчас на такие окна беспредельно завышена. Чтоб определиться, вызвал замерщиков из 3 крупных оконных контор, Фабрика окон предложила Триформ профиль, на нем и остановился. В принципе, все как хотел в одном флаконе, и дешевле чистого дерева. А смотрится современно, красиво, жена довольна, и я тоже. Окна отличные, могу рекомендовать

Роман

Окна Триформ мне установили почти год назад, работала Фабрика окон. Их цена была для меня приемлема, немного дешевле дерева, причем слой дерева тут присутствует. А снаружи металлическая часть, что, кстати, и хорошо, дополнительная защита от влаги, огня, солнечных лучей (не выцветает поверхность), поэтому мне показалось такое сочетание очень интересным ????. Полость внутри занимает пенополиуретан, это неплохой утеплитель. Зимой было, действительно, тепло дома, котел впервые так мало гоняли (судя по газовому счетчику). Летом с термостеклопакетами не жарко особо и одновременно солнце хорошо попадает в дом из-за тонкого профиля.

В общем, окна меня порадовали ????, получаю от их внешнего вида удовольствие и с технической стороны они весьма продуманы. ????

DFornn

Хочу про окна Триформ написать. Колебались с супругой по поводу выбору профиля, пластик не хотелось брать, мечтали о дереве, хоть и дороговато. В итоге менеджер предложил триформ. Немного дешевле деревянных окон, от сочетания алюминия и дерева только польза, плюс внутри пенополиуретан, это усиливает теплоизоляцию. Подписали договор. Установка прошла гладко, окна прекрасно настроены и смотрятся великолепно. За месяц пользования никакого негатива