Фирма «ОКНА Цветослава» создана в 1998 году и занимается установкой окон, дверей и остеклением балконов и лоджий в домах, квартирах, офисах и других объектах гражданского назначения, включая фасадные системы. В основу нашей работы был положен принцип сочетания высокого качества, качественного сервиса и оптимальной цены. Нами были проведены маркетинговые исследования, после которых было принято решение об использовании при остеклении немецкого профиля Veka и сотрудничестве с компанией, которая его производит – Veka AG. Наш выбор не случаен. Данные профильные системы являются экологически чистой продукцией, полностью соответствуют нормам российского законодательства из области строительства и здравоохранения.

Екатерина Минина

Спасибо большое за установку окон в квартире, все сделали быстро и надёжно, по цене приемлемо. Приехали, замерили и установили, качество отличное,теперь бесшумно и очень комфортно.

Дмитрий Козырев

Заказывали окно в детскую, в офисе девочки все подробно объяснили. Качеством окна и самой установкой очень довольны, никаких нареканий, быстро доставили. Рекомендую

Михаил

Благодарю данную компанию за оперативность и качество. Выбирали в основном по отзывам и не ошиблись. Смету рассчитали быстро, замерщик помог в некоторых моментах, которые мы могли пропустить из-за неопытности, монтаж сделали качественно и в срок - приятные хорошие мужчины. Ставили окна без откосов, так как еще квартира в стадии ремонта. Далее обратимся сюда же!

Илья Волков

Для замены окон в квартире, пользовался услугами именно данной фирмы. И нужно признать, что ничуть об этом не пожалел. Работа выполнена профессионально и с учетом всех моих пожеланий. Отдельное спасибо за аккуратный монтаж, всё убрали за собой)