Михаил

Уважаемые сотрудники «Окнасеть»! Спасибо всем, кто принимал участие в установке и изготовлении наших окон! Наша семья очень довольна! Отдельное огромное спасибо О...е с офиса на ул Романова 28, за ее терпение и толковые разъяснения, за то, что нам смогли сделать большую скидку и мы получили все что хотели – два окна в профиле КБЕ 70 мм и полностью новую застекленную лоджию, которая стала для нас просто еще одной новой комнатой! Что греха таить, заказ у нас и вправду получился большой и по объемам и по деньгам, ремонт, сами понимаете, все дорого. Мы обошли многих конкурентов, и в Ф...у О..н и в Ф...ал и в Р...й дом обращались – у всех все, в принципе, аналогичное, и тоже немецкие профили и все очень похоже, но в «Окнасеть» получилось дешевле и быстрее всего, плюс мы получили и оформили беспроцентную рассрочку на полгода и никакие деньги сверху не платим. Единственное, чего не хватает этой компании, это то, что мусор они за собой не вывозят, а только выносят на лестничную клетку, но я думаю, что и Новосибирск не сразу строился, они до этого дойдут и сервис вообще будет выше всяческих похвал. Спасибо, семья Дериных (договор № 1758/15-03-2016)

Долго выбирал среди обилия компаний и остановил свой выбор на компании Окнасеть, прочитал много положительных отзывов в интернете. Цена в общем-то ниже среднерыночной, но меня сразу расположила грамотная консультация по телефону – ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Цена после замера неизменилась, но меня об этом сразу предупредили. Порадовали скидки на весенние окна. Договор заключил сразу. Демонтаж и монтаж окон был сделан быстро и профессионально. Работой доволен, монтажники очень аккуратные ребята, проинструктировали и показали как правильно пользоваться окнами. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

денис

Поставили пластиковые двери бракованые и 4года по гарантии не могут поменять.