Оксана Долинка – профессиональный преподаватель английского языка с опытом более 10 лет. Сертифицирована Кембриджем. Обучила тысячи учеников со всего мира.

Познакомилась с иностранцем и в связи с этим захотелось улучшить свой английский. Начала мониторить различные курсы и остановилась на обучении от Оксаны Долинки. Результат превзошёл все мои ожидания! Мой иностранец отмечает мой прогресс! Теперь наши беседы проходят очень легко и непринуждённо,  я перестала тормозить и чувствую себя очень уверенной! Отдельное спасибо за мотивации и советы - секреты от Оксаны Долинки!

Виталий

Для расширения своего бизнеса пришлось привлечь иностранных инвесторов. Для лучшего взаимодействия решил сам изучить деловой английский, чтобы сэкономить средства на переводчике. Курс Оксаны Долинки стал проводник к моей мечте! 50 видеоуроков, без воды, вся самая свежая информация преподнесена в интересной, доступной форме. Особенное порадовало, что в курсе предусмотрены аудио-диалоги с носителями: так легче слушать и воспроизводить полученный материал. Кстати, бонусом я научился понимать различие в произношении британского и американского английского. Уже состоялся мой первый видеосозвон с будущими коллегами, всё прошло супер! Меня поняли, я всё понял и думаю, мы отлично сработаемся.

Юлия Рыкова

Раньше всегда думала, что изучение английского скучно и не интересно, наверное поэтому он мне всегда с трудом давался. Но начав проходить курсы у Оксаны Долинки меня настолько увлёк процесс обучения, что я всегда просто залипала и никак не могла оторваться и всё мне далось очень легко. Спасибо за качественные курсы английского языка.