• Сайт компании:  https://okservis.by
  • Адрес: Адрес: г. Минск, ул. Интернациональная, 36. Адрес (юридический): Минский р-он, п. Колодищи 27
  • Часы работы: ПН-ВС: с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  +37529 1187363 , +37529 8787363

Наша компания оказывает услуги по установки окон, а также ремонту и обслуживанию всех видов окон. У нас представлен широкий каталог окон: от пластиковых конструкций экономичного класса, до элитных нестандартных конструкций, с возможностью их изготовления с повышенным уровнем теплоизоляции, дополнительной защитой от шума.

Наши услуги
•    Ремонт окон всех видов
•    Ремонт комплектующих окон и балконных дверей.
•    Установка окон.
•    Установка москитных сеток.

Лида

Купила окна Рехау у компании Оксервис с установкой. Ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Мастера супер! Всё быстро и качественно.

После покупки квартиры обнаружил что из окон сильно дует. Вызвал одну организацию которая приехала и после диагностики сказала что нужно менять окна, как как ремонт будет дорогой и не гарантирует на 100% устранения пробремы. Затем обратился в okservis.by. Ребята приехали в удобное для меня время. Провели ремонт по цене, которая меня вполне устроила. Специалист реально грамотный и знает то что делает. По окончании работ убрали за собой и выписали гарантию. Рекомендую