• Сайт компании:  http:// https://olacenters.com/services/
  • Адрес: Санкт-Петербург <a href="https://olacenters.com">Оригинал статьи.</a> Источник: https://olacenters.com/services/ © Сеть центров красоты OLA. Копирование контента разрешено только в личных целях. Размещение чужого контента на вашем сайте понижает ваш сайт в поисковых системах.
  • Телефон:  8 800 707-24-50 <a href="https://olacenters.com">Оригинал статьи.</a> Источник: https://olacenters.com/services/ © Сеть центров красоты OLA. Копирование контента разрешено только в личных целях. Размещение чужого контента на вашем сайте понижает ваш сайт в поисковых системах.

Центр красоты

Юлия

Как же приятно посещать данный салон, не только из-за профессиональных косметологов, но так же тут аура комфортная и уютно. Всегда чисто, всегда!

Маникюр, который мне сделали, просто потрясающий. Мастер работал очень аккуратно, без единого пореза. Покрытие держится долго и не меняет цвет. Обязательно вернусь в этот салон вновь!

Карина

Расслабляющая атмосфера, профессиональные руки массажиста и внимательное отношение создали идеальное впечатление. Массаж потрясающий, приду еще!

Anna

Чувствую себя сейчас уверенно и прекрасно! Волосы были редкие, и мечта отрастить красивые волосы так и оставалась мечтой, пока не решилась на наращивание. Делала в Ола и получила отличный результат. Теперь буду делать постоянно. Цена супер!

Анаит

Был замечательный опыт обращения в этот салон. Мне сделали прекрасный маникюр и ещё причёску. Я осталась довольна результатом, теперь только сюда и хожу на уходовые процедуры. Всем подругам про салон рассказала.

Екатерина

Делала тут губки, мне безумно понравилось как красиво получилось. Я сначала сомневалась делать или же нет, в итоге все же решилась на изменение во внешности. Получилось естественно и красиво.

Маргорита К

Здесь я делала корекцию ногтей, так как мой мастер прекратила запись. Мастера в Ола профессионалы своего дела, выражаю огромную благодарность!

Анастасия Белая

Очень хорошее местечко, все чисто, уютно, работают профессионалы. Сделали очень хороший маникюр.

Диана

Отличный салон. Хоть и открылся недавно, но уже зарекомендовал себя с положительной стороны. По моей рекомендации многие стали ходить сюда на стрижки. Недорого и результат классный.

Арина

Долгое время хотела обновить стрижку, но все никак не могла найти хорощего мастера.Подруга посоветовала данный салон, говоря ою отдичном качестве услуг и обслуживания. И я действиетльно убедилась в этом сама. Огромное спасибо!

Полина

Делала здесь маникюр, хоть салон и открылся недавно, но мастера здесь просто топ! Настолько идеального покрытия у меня никогда не было. Спасибо за помощь в выборе цвета, в восторге.

Диана

Первую покраску волос моя дочка делала в этом центре. Получилось невероятно красиво и волосы не испортили. Как же я благодарна мастерам, получилось действительно великолепно.

Дарина

Отличный салон. Недавно впервые его посетила, он как раз открылся недалеко от моего дома. Достойный спектр услуг тут, и цены приятные. Сделала тут стрижку, спасибо мастеру, что прислушалась к моим пожеланиям. Она идеально справилась с работой, стрижка мне очень к лицу.

Наталья Астахова

Салон Ola стал моим фаворитом с тех самых пор, как я к ним попала без записи и с срочной просьбой спасти вечер - нужна была укладка и новый маникюр. Благодарю мастеров до сих пор, все сделали быстро и на высшем уровне. Спасибо вам за ваш профессионализм. Всем своим подругам рекомендую именно вас.