• Сайт компании:  http://mos-olimp.ru
  • Адрес: Москва, Ташкентская улица, дом 28
  • Часы работы: Ежедневно 09:00-20:00
  • Телефон:  +7 (925) 514-38-52 , +7 (925) 514-38-22 , +7 (495) 514-38-52

Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили. Автозапуск Автозвук Автомагнитолы Автомобильные доводчики дверей SlamStop​ Авторская защита от угона Автосвет Автосигнализации Автосигнализация с автозапуском Автостекло Авточехлы Аквапринт Акустика автомобильная Ангельские глазки Антенна Антидождь Антивандальные рамки Антигравийная пленка Антигравийная защита кузова Антикоррозийная обработка арок Бесключевые обходчики Биксенон Блокиратор капота Болкиратор коробки передач Блокиратор руля Бронирование стёкол Бронирование антигравийной плёнкой Бронирование лобового стекла Бронирование фар Виброизоляция Видео Видеокамеры Видеорегистраторы Громкая связь Датчики парковки Датчики удара Двухсторонняя автосигнализация Демонтаж автосигнализации Диагностика сигнализации Динамики Доводчики дверей Жидкая шумоизоляция Жидкие подкрылки Жидкое стекло Замок капота Замок кпп Замок руля Замена автостекол Замена и ремонт автостёкол Запасное колесо - защита от кражи Защита от угона Защита Защита электронного блока управления (ЭБУ) Замки Запотевание фар устранение Звукоизоляция Зеркала обогревы Иммобилайзеры Камеры Карбон Кварцевая защита кузова Конденсатор Колонки Коробка передач - замок противоугонный Ксенон Линзы в фары Магнитолы Маркировка Маяки Мелкосрочный ремонт Механическая защита Механические средства защиты Модуль автоматического подъема стекол Мотосигнализации Мониторы Мультимедия Накладки Нанесение жидкого стекла Обход чип-ключа Односторонняя автосигнализация Обклейка винилом Обогревы Оклейка винилом Оптика Открывание багажника с брелка Охранные комплексы Парктроники Переоборудование грузовых автомобилей Переоборудование легковых автомобилей Переоборудование микроавтобусов Перетяжка потолка Перетяжка руля Подключение к центральному замку Подогревы Покрытие антигравийной пленкой Полировка Полировка автомобиля Полировка фар Пороги Приводы дверей Программирование ключей иммобилайзера Проверка салона авто на прослушку Противотуманные фары Противоугонные комплексы Противоугонные устройства Растонирование авто Регулировка фар Ремонт бамперов Ремонт и замена автостекол Ремонт бамперов Ремонт лакокрасочного покрытия Ремонт пластика Ремонт сигнализации Ремонт сколов и трещин Ремонт стеклоподъемников Ремонт фар Ремонт электрооборудования Рулевой вал - замок противоугонный Сабвуфер Светодиоды Светодиодная подсветка Сетка радиатора Сетка в бампер Сигнализации Сидения обогревы Секретка Сколы на стекле ремонт Снятие бампера Снятие фары Теплоизоляция Телевизоры Тонирование оптики Тонировка Трещена стекла устранение Тюнинг Удаление вмятин без покраски Упоры капота Усилители Установка защиты картера​ Установка и ремонт дополнительного оборудования Установка и ремонт сигнализаций Установка ксенона Установка парктроников Установка подогрева сидений Установка сигнализации Установка спецсигналов Установка стекол Установка фаркопов Установка ходовых огней Устройства «Хэндс-Фри» Фаркоп Фары Чипы для автозапуска Чехлы Штатные головные устройства Шумоизоляция Химчистка Химчистка салона Электростеклоподъемники GSM-GPS модули GSM сигнализация.

Обесшумили мне колесные арки в Олимп Авто на славу. Теперь им ни гравийные дорожки ни соль с дороги не повредят и шуметь уже так не будут. Сделали двухслойное напыление специальными жидкими подкрылками Ноксудол. Они полностью влагозащищенные, блокируют шумы от дороги, не слышно больше ни стука шипов на резине ни стуков от дорожных препятствий. Так что двойная и даже тройная польза получилась, защита от шума, ржавчины и вибраций. Мастеру с золотыми руками Дмитрию большое спасибо за помощь и аккуратность.

Влад

Несколько дней назад решил избавиться от противного шума в салоне своей Suzuki Grand Vitara. С этой целью я посетил автоцентр Олимп-Авто, который находится на Волгоградском проспекте. Меня встретил менеджер Дмитрий, который рассказал мне о виброизоляции Олимп-плюс. То что я услышал мне понравилось, поэтому установка началась незамедлительно. Пока кипела работа, я выпил пару чашек отличного кофе, а когда забирал свое авто, то удивлению моему не было предела. Ребята настолько деликатно сработали, что по машине нельзя было даже и предположить о том, что велся какой-либо ремонт. Шумка отличная и езда стала намного комфортнее. Спасибо спецам мос-олимпа!

Алексей Потапов

Заранее записался в Авто центр Олимп для того, чтобы сделать шумоизоляцию своего автомобиля - Mitsubishi паджерика. Достал уже шум в салоне. Своя шумоизоляция у авто мягко говоря слабоватая. Специалисты сервиса люди с опытом. Беду этой марки уже выучили. Устанавливали при мне. Работали красиво. Наблюдал с удовольствием. И результат работы порадовал. В машине стало наконец - то тихо.