• Сайт компании:  https://oneandhome.ru
  • Адрес: Московская область, г. Шатура, ул.Интернациональная д.17 оф.11
  • Телефон:  +7 (499) 288-42-14

Мебельный интернет магазин OneAndHome.ru - это команда смелых и креативных единомышленников, мы любим все новое и оригинальное, доступное и все что завораживает!

Пожалуй один  из самых главных моментов в нашей жизни это наш дом, домашние интерьеры , где мы проводим все время с близкими и друзьями, дарим эмоции и тепло друг другу, живем, меняемся и  чувствуем себя дома  !
Мы мечтаем о лучшем доме, стиле и комфорте и приходит время воплощать мечты в жизнь!

One&Home  стремится помочь осуществить эту мечту и предлагает пройти  путешествие на своем сайте, найти свои любимые предметы интерьера, свой стиль, свой дизайн! Классика или Модерн? Прованс или Лофт? Кантри или Барокко? Мечта или новый дом?

Алексеевичч

Что-то не получалось у меня найти качественную кровать с мягким изголовьем, наверное 5 мебельных обошел и еще несколько вариантов посмотрел в интернете. Вот буквально всё не то. Если бы не мебельный магазин One&Home, я просто не знаю какую бы кровать купил. В этом магазине настолько широченный выбор, еще и дизайнерская мебель, нюансы которой вы можете подобрать сами, что я с уверенностью могу сказать - они безусловно лучшая компания на рынке.