• Сайт компании:  https://onika-pro.ru/
  • Адрес: г. Москва, Большая Черемушкинская 25с97(БЦ «Знаменский») Офис 527
  • Телефон:  8 (495) 150-44-10

Компания "Оника" занимается более 17 лет монтажом и установкой котельных, систем отопления, насосных станций, бойлеров, теплых полов, а также сантехническими работами. Все это время главное для нас - качество работы. Наша компания является одной из немногих организаций, прием сотрудников на работу в которую осуществляется только по результатам практической работы. Такой подход позволил нам собрать высококлассных специалистов, средний стаж работы каждого из которых по специальности превышает 10 лет. Во главу угла мы ставим качество работ и нестандартный подход к проектированию и монтажу систем водоснабжения, канализации и отопления. Согласитесь, тяжело вообразить себе современные здания без наличия в них инженерных систем, которые обеспечивают помещение необходимым уровнем комфорта и безопасности. Если вы обратитесь в нашу фирму, мы учтем все ваши пожелания и осуществим грамотный технический расчёт инженерных систем и качественный монтаж. Принципы работы Благодаря четкой координации, эффективному контролю и строгому следованию современных технологий, все реализованные нашей компанией проекты прошли приемку самыми строгими «инспекторами» — заказчиками работ.

Компания ОникаПринципы нашей работы:
Организация работы на основе точных предварительных расчётов и грамотных технических заданий.
Предельно бережное отношение к предметам интерьера и окружающей обстановке.
Учёт всех пожеланий клиента.
Соответствие результатов актуальным стандартам и строительным правилам.
Профессиональный инструмент и фирменные материалы от проверенных поставщиков.
Особенностью услуг нашей компании является монтаж инженерных систем под ключ: начиная от разработки проекта и заканчивая запуском системы в работу. Большой опыт, грамотная организация и строгое следование срокам проведения работ позволили нашей компании прочно занять свое место на рынке. Мы гордимся тем, что делаем!

Кирилл Астахов

Заказывали в загородный дом теплый пол. Попали на какую-то акцию, получили бесплатный расчет. Проектировщик показался грамотным специалистом, учел все нюансы и наши пожелания. В итоге через некоторое время оформили заказ. Монтаж осуществили быстро и аккуратно. Привезли бесплатно в область, хотя так делают немногие.

Ян Мирный

Заказывал  в   компании  монтаж  отопления  и   водоснабжения  в   загородном  доме. Выбрал именно эту компанию по адекватному предложению – сошлись на цене, сроках, прочих условиях. Понравилось, что менеджер не настаивал на самом дорогом варианте, а дал расклад на несколько сценариев.  Было видно, что специалист хорошо подкован.  В итоге   сделали  параллельно   с   основным  строительством  каркасного  дома,   пока  другая бригада завершала внешнюю отделку. Отмечу, что компания заинтересована в клиенте,позитивно реагирует ан вмешательства и комментарии заказчика. Все закончили в срок. В общем, работать умеют, общаться приятно.

Выбирала теплый пол для ванной. Обратилась в компанию. Спасибо менеджеру за прекрасную осведомленность. Получила исчерпывающую консультацию, причем сам менеджер помог выбрать вариант в рамках моих условий и бюджета. В назначенное время пришли и смонтировали. Повезло, что подготовительный этап был коротким или это бригада так здорово работала. В общем, довольна и однозначно рекомендую.

Мы обращались к вам за установкой газового котла, всё прошло достаточно быстро, а техническое обслуживание проводим также, обращаясь в нашу компанию. В целом работой остались весьма довольны.

Роман

Оника – компания высококвалифицированных кадров и современного инженерного оснащения. Очень довольны работой бригады. Все сделали грамотно, быстро, аккуратно. Никаких замечаний не возникло. Сработали на совесть.

Анжела Хмелькова

Мастера компании полностью установили систему водоснабжения и канализацию. Стройка дома слегка затянулась, хорошо хоть с водой и канализацией обратились к нужным специалистам, жалко они ремонтом не занимаются.

Татьяна Астахова

Большой выбор услуг мы нашли на сайте компании, когда искали мастеров, которые смогли бы установить отопление и выполнить монтаж радиаторов. Порадовала доступная стоимость и приятный персонал.

Лев

Работы по установке водяного теплого пола, проведенной специалистами компании «Оника Про» были осуществлены и качественно, недорого и в кратчайшие сроки, что очень порадовало нас, поскольку сократило время на выполнение ремонтных работ.

Артем

Купил бойлер ванную, а как установить его не знал. Обратился к специалистам компании Оника. Они выполнили установку по приемлемой цене и дали гарантию на свою работу.

Гарик

С установкой сантехники в моей новой квартире мне помогли специалисты компании Оника. Они быстро и оперативно выполнили монтаж нового оборудования. Сработали очень аккуратно.