• Сайт компании:  https://yabrand-academy.ru/
  • Часы работы: ПН-ПТ -11:00-17:00, СБ-ВС - выходные
  • Телефон:  +7 (915) 262-60-44

Бизнес-школа

Ольга Савельева

В апреле я готовилась повесить замок на свое маленькое и выстраданное кафе.
Пожаловалась подруге, которая давно уехала в Москву и тоже занималась бизнесом.
Она посоветовала: «Послушай курс «Я бренд» от Былининой!». Я решила, что
сгодится если не для ресторанного бизнеса, то для чего-то другого, не пойду же
я кричать «Свободная касса!». Не скажу, что случилось чудо. Случилась серьезная
и тяжелая работа. И сверхприбылей у меня не появилось. Но мы выжили и открыли
направление, которое позволит выжить даже если нас закроют на вход еще на
несколько месяцев.

Дарья Латышева

На «Я бренд» от Маргариты Былининой я пришла после «Сториз на миллион». Думала, что мои проблемы только в контенте, но оказалось, что все гораздо сложнее. Собственно, еще по ходу первых курсов я уперлась в проблему целевой аудитории. По сути, я за 7 сессий полностью перестроила свой бизнес! Теперь он дает хорошую отдачу.

Анастасия Вершинина

Только недавно закончила курс Я-бренд Маргариты Былининой - перед началом сомнений было немало. И дело не только в достаточно высокой стоимости, но в том, что в отзывах читала - курс насыщенный и требует полного погружения, вовлечения, много времени. Если бы не самоизоляция и не снижение интереса к моим услугам, с ней связанное, я бы, наверное, так и не решилась. Но в итоге не пожалела - в принципе, обучение было бы возможно и в обычном режиме, так как получается, что это практически индивидуальное обучение, ты работаешь именно со своим проектом, со своим брендом, аккаунтом в Инстаграме, так что зря сомневалась. Отзыв пишу как раз для таких нерешительных как я - девочки, развивайтесь, учитесь, и все у вас обязательно получится.