• Сайт компании:  https://online-kassa.ru
  • Адрес: Москва, 27-й км МКАД, ТЦ Формула X, 3-й этаж
  • Телефон:  +7 (495) 150-35-13 , ‎8 (800) 500-25-91

Благодаря нашей сети партнеров мы оказываем услуги на всей территории РФ, а доставка, подключение и обслуживание осуществляется в минимальные сроки.
Мы специализируемся на продаже, подключении к ОФД и ФНС, индивидуальной настройке аппаратного и программного обеспечения под каждого клиента, а также регулярном обслуживании контрольно-кассовой техники.
Мы оказываем комплексную услугу и помогаем предпринимателям с минимальными финансовыми и временными затратами осуществить переход на новые правила применения ККТ согласно 54-ФЗ

Дарья Мельник

Хотела открыть свой интернет-магазин, но столкнулась с проблемой настройки онлайн-кассы. Позже нашла отличных ребят, которые помогли решить мне эту проблему - https://pg1c.ru/
Советую

Думаю, те кто занимается продажами, будут заинтересованны в этом магазине, так как можно приобрести онлайн кассы по адекватным ценам. Сам прикупил здесь для себя несколько штук (Эвотор 7.2 и ПТК MSPos-K). Выбор здесь большой, можно найти и недорогие варианты. К качеству самих касс у меня претензий нет - работают отлично. Думаю еще приобрести пару штук.

Вячеслав

Приобрел у них онлайн кассу для своего интернет магазина. Пожалуй весьма выгодно особенно если сравнивать с другими магазинами. Кассу доставили вовремя полностью соответствуя обговоренным срокам.

Мила

Я купила практически самую дешевую онлайн-кассу для интернет магазина Nеtраy-ФС с регистрацией в ФНС и подключением к ОФД на 12 месяцев. Доставили очень быстро, касса не большая, есть помощь и поддержка 24/7, проблем с ее осваиванием не возникло, но меня немного проинструктировали. Сейчас я работаю и не переживаю по поводу новых правил, все оказалось намного проще, чем я думала.

Сайт компании: https://online-kassa.ruАдрес: 115598, 27-й км МКАД, ТЦ Формула X, 3-й этажЧасы работы: КруглосуточноТелефон: ‎8 (800) 500-25-91Сайт компании: https://online-kassa.ru.  Работают круглосуточно. Работают по всей стране, за 3 дня сделали мне нужную кассу для интернет магазина для перехода на новые стандарты. Работает хорошо, по деньгам вышло не особо много + каждый раз можно связаться с оператором по интересующим вопросам.