Стань практикующим тарологом с нуля
За 2 месяца получите практические знания и откройте канал Таро
— Расстановщик
— Игропрактик
— Ведущая авторских тренингов
— Действительный член психотерапевтической лиги

Я очень благодарна за курс,за знания полученные.Много для себя нового открыла в мире и в себе.Спасибо Наташе и девочкам кураторам за профессионализм и терпение.Очень довольна отношением к себе и позитивной энергетике,которую получаю на курсе.

Наташа РОСС удивительный человек! В ней столько положительной энергии, столько желания помогать людям! Это восхищает и увлекает. Я очень рада, что именно она оказалась моим учителем.

Здравствуйте.Обучаясь в школе Таро Наташи   Росс получила не только знания,но и огромный позитивный настрой и энергетический заряд.Появилась уверенность в себе.Кроме знаний получила много техник и практик.Очень доступно и легко даётся материал,благодаря этому быстро научилась сама делать и трактовать расклады.Спасибо добродушному коллективу и в частности Наташи Росс!

Галина

Прекрасное сопровождение! Отличная поддержка как со стороны техподдержки так и со стороны кураторов. Прекрасный преподаватель и основатель школы Наталья РОСС! Благодарю за живые практики с Натальей! !????♥️????  Очень интересно было учиться в данной школе!

Екатерина Кочетова

Осталась после 45 лет без работы, ну такие сложности возраста и экономической ситуации. Мне очень помогла школа таро Наташи Росс. Я заинтересовалась, начала заниматься. Очень хорошо все организовано у нее, уроки продуманы, к каждому занятию много материалов дается слушателям. Вебинары - отличная форма, ты к месту не привязан, из дома все узнать можно. И первые клиенты появились благодаря Наташе, она щедро делится.