• Сайт компании:  http:// www.ninnel.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский проспект 43
  • Часы работы: с 10-22 каждый день
  • Телефон:  8 800 100-33-25

На рынке онлайн обучения по скайпу школа Ninnel работает более 7 лет. Здесь проводятся индивидуальные уроки английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и восточных языков.
За это время более 5000 человек прошли обучения по скайпу в Ninnel и сделали свои знания лучше. Благодаря полученным знаниям кто-то смог сдать экзамены IELTS, TOEFL или тестирование в Гете институте. Запись на бесплатный пробный урок.

Виктор

Не знаю, подчистят мой отзыв или нет, поскольку этим занимаются менеджеры и администраторы , а речь пойдет о них. Почти месяц я так и не смог начать обучение в этой школе. из-за постоянного игнорирования. Мой занималась Елена ( или не занималась вовсе) После пробных уроков обратной связи не было неделями. Просто забывали про меня. Когда звонил сам трубку не брали и не перезванивали. Затем вообще внесли мой номер в черный список, что при входящем звонке сбрасывался. В итоге нашел прекрасного преподавателя Родиона. Но из-за отвратительного отношения менеджеров ( не смогли даже оплату организовать нормально) плюнул наконец и перестал пытаться. Так , в итоге Родион потерял ученика, а школа потеряла клиента и его деньги. Отвратительная работа менеджеров Ольги и Елены. Может повезет и мой отзыв дойдет до руководства. Если его не удалят раньше. Если у вас записываются звонки, то послушайте как разговаривает Ольга с клиентами и в какой хамской манере.
Достоинства:
Хорошие преподаватели . Доступные цены
Недостатки:
Хамское и невнимательное отношение администраторов и менеджеров по телефону. Абсолютная незаинтересованность в тебе , как в клиенте.