• Сайт компании:  https://agropak.net/
  • Адрес: 142717, РФ, Московская область, Ленинский район, сельское поселение Развилковское, поселок Развилка, квартал 7, владение 2, строение 1, комната 9
  • Часы работы: пн-пт 9.30-18.00
  • Телефон:  +7 (495) 978-14-41

Компания Агропак осуществляет продажу разнообразной пластиковой тары. У нас в ассортименте: пластиковые ящики, контейнеры KLT, тележки для ящиков, полочные стеллажи, опрокидываемые модули, кассетницы Treston, пластиковые паллеты и поддоны, мусорные контейнеры и баки, пластиковые ведра, изотермические контейнеры, одноразовая упаковка, упаковочная сетка и многое другое. Качество гарантируем. Доставка по Московской области и всей России. Полный список товаров смотрите на agropak.net. Звоните по телефону 8 (495) 978-14-41.

Юлия

Я владелец магазина по продаже алкогольных напитков.
Недавно столкнулась с проблемой не куда размещать алкогольные напитки на складе.
Нашла хорошую фирму "Агропак", которая занимается продажей пластиковой тары.
Я позвонила туда, мне любезно ответил менеджер, смог дать емкие ответы касательно интересовавший меня тары, а именно: ящик водочный (395х315х305).
Я сделала заказ. Доставка была быстрой.
С появление водочных ящиков на моем складе от "Агропак", компактность и наполняемость продукцией стала оптимальной.
Мне понравилось работать с этой компанией. Начиная с обслуживания,заканчивая ценой и качеством товара.