• Сайт компании:  https://allfa-astra.ru/
  • Адрес: 142204 Московская область, г.Серпухов ул. Береговая, д. 23
  • Часы работы: Понедельник-Пятница с 8.00 до 16.30
  • Телефон:  +74992706293

Компания «Альфа-Астра» - российский производитель электромагнитного оборудования различного назначения. Предприятие работает на базе известного Серпуховского Электромеханического Завода (СЭМЗ), выпуская современное высокотехнологичное оборудование в соответствии с ГОСТ, которое не уступает по своему качеству зарубежным аналогам. Продукция нашего завода используется в различных учреждениях и на предприятиях, ведущих свою деятельность на всей территории России.
На нашем предприятии в настоящее время налажен и осуществляется выпуск следующего электрооборудования:
•    электроприводы для воздушных клапанов (без пружинного и с пружинным возвратом);
•    противопожарные электроприводы (без пружинного и с пружинным возвратом);
•    противопожарные клапаны;
•    приводы электромагнитные;
•    электродвигатели малой мощности;
•    краны и затворы с электроприводами;
•    электроприводы для конкретных задач - для инкубаторов, электрогрилей, электрошашлышниц и др.
Кроме того мы выполняем заказы на индивидуальную разработку электроприводов в специальном исполнении, по требованиям и техническому заданию заказчика. Сотрудничаем с предприятиями не только в России, но и в некоторых странах СНГ (Казахстан, Белоруссия). Осуществляем доставку готовых изделий в любой регион РФ.

Отзывов еще нету, стань первым!