Юридические консультации по любым правовым вопросам.
Помощь в решении жилищных, страховых, земельных, семейных,
налоговых, пенсионных, наследственных и др. делах.
Дела по защите прав потребителей.
Банкротство физических лиц (предоставление кандидатуры финансового управляющего)
Правовой анализ и правовая экспертиза любых документов и ситуаций.
Оценка и экспертиза.
Юридическое сопровождение бизнеса.
Консультации по вопросам получения РВП, вида на жительства, гражданства РФ.
Ведение уголовных дел.
Помощь в решении споров с ГИБДД, микрофинансовыми организациями, застройщиками, а также решение споров с городскими управами (местными администрациями), в том числе помощь в признании служебных жилых помещений, помещениями занимаемыми по договорам социального найма

Сергей Романович

Не знаю пропустят ли мой комментарий или нет, но напишу. Обращался в феврале месяце, пытались меня нагло обмануть, говорили об околоюридических темах, ничего полезного из консультации я не узнал. Потом пришел вроде как начальник имя его я не помю, попытался втереть мне что-то, при этом выглядел неопрятно, его ногти были грязные а рубашка засалена, волосы он видимо не мыл с прошлой недели. По его словам я понял, что юрист он такой же как и его внешний вид. Консультировала меня Алла Викторовна. После всего это цирка мне озвучили сумму за услугу в 120 000 рублей, за не пойми что. Второй раз позвонили, сказали приходи дадим лучшего юриста фирмы, но стоит его консультация 3 800, я чуть со стула не упал. Девушка по телефону, представилась Аннай Ивановной, пыталась со мной спорить, в телефонном режиме открыла сайт и стала зачитывать из него. А позже я узнал, что это фирма ранее называлась «Законъ» и очень много людей ими было кинуто.

Алла

Правильный выбор профильной компании я сделала - никаких сомнений.

Илья

Моей организации начислили лишний налог. Разбираться с налоговой сам побоялся. Но обратился в эту компанию, и здесь юристы ничего не побоялись - говорят, всё легко разрешить, вот только напишите заявление и документы соберите, образцы мы дадим, поможем составить. Итог положительный. Сейчас по любым юридическим вопросам в бизнесе обращаюсь в эту компанию. Работают тут на совесть.

Давид

Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки

Во время работы с компанией был и печальный опыт, но в целом положительный. За помощью к юристам обращался многократно, вопросов и трудных ситуаций было полно. В основном изменялись курирующие работники. С новыми начинали все опять, так как я понимаю, у разных людей разные взгляды на решение проблем. Один раз сам просил изменить мне куратора.

Злата

Очень хотелось выразить благодарность за прекрасную юридическую консультацию, связанную с услугами ЖКХ. С помощью подсказок смогла вполне уверенно идти общаться с соответствующими органами.

Владимир

Юристы данной фирмы работают просто прекрасно! Даже перед Новым годом они не отдыхали и помогли мне разобраться кое в каких нюансах вопроса относительно планируемого развода с женой. Всё прошло без лишних нервов, благодарю.

Григорий

Я законопослушно платил алименты. Потом мы с бывшей супругой и сыном стали жить вместе и я не платил их, теперь мы снова живем раздельно. Бывшая жена подала на неустойку на тот период, когда мы жили вместе. Ваши юристы сказали, что нужно подтвердить документами расходы на нашего ребенка в тот период, когда мы жили вместе. Я сделал так, как юристы меня проконсультировали, и мне уменьшили сумму неустойки почти в три раза! Спасибо за грамотную консультацию.

Обращался сюда, когда у меня незаконно изъяли автомобиль. Юристы из этой компании помогли мне составить жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников и подготовили документы в суд, который я с успехом выиграл. Спасибо за быструю и качественную работу!

Спасибо за помощь. Очень хорошие юристы.

Ярослав

Всем доволен! Спасибо!

Даниил

Купили телевизор, через какое-то время он перестал работать. В магазине отказались вернуть денежные средства за некачественный товар. Обратились за помощью в юридическое агентство. Благодаря грамотной консультации, мне не только вернули деньги за телевизор, но ещё и выплатили компенсацию за моральный ущерб.

Павел

Внезапно мне сообщили, что у меня есть задолженность у банка. Выясняется, на меня незаконным образом оформили ссуду. Благодаря помощи сотрудников компании, доказали, что подпись, которую оставили на соглашении, не моя. Сейчас начали разбирательства, однако самое важнейшее позади. Я доказал свою невинность.

Владимир

Купили посудомоечную машину. Продавец доставил товар, но в нем содержался скрытый дефект. Ссылаясь на механическое повреждение продавец обвинил нас и отказался возвращать деньги. Обращение за консультацией к юристам полностью себя оправдало, так как за небольшую плату за услуги юристов мы смогли полностью возместить потери от покупки некачественного товара.

Богдан

Знакомый попросил в долг приличную сумму. Я ему отказывать не стал, но предложил оформить все официально, составив договор. За этим и обратился в юридическую фирму. Так мне не просто помогли с договором, а объяснили, как может получиться в различных вариантах развития событий. Договор составили грамотно, теперь я застрахован от всех неожиданностей, спасибо!

Евгения

Я судилась с бывшим работодателем, который незаконно удержал часть моей зарплаты. Я уже не надеялась на счастливый исход, но юрист из этой фирмы меня подробно проконсультировал и помог собрать доказательства противоправного поведения моего работодателя. Я смогла добиться не только выплаты моей зарплаты, но и взыскала с недобросовестного работодателя компенсацию морального вреда.

Ксения

Мною была написана расписка на крупную сумму, в счёт возмещения недостачи на работе. В процессе служебного расследования выяснилась намного меньшая сумма. Руководитель отказался изменять сумму в расписке на меньшую, несмотря на то, что я признавала её частично. Консультант юридической компании помог мне решить данную проблему. Спасибо ему!

Римма

Спасибо за компетентность, отзывчивость за человеческое отношение к каждому клиенту. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого наилучшего.

Яна

Наша ситуация была всё хуже. Расставить всё на собственные места помогли юристы данной компании. Они дали нам дельные рекомендации, и мы смогли решить наши проблемы. Огромное спасибо юристам данной компании за оказанную помощь.

Максим

Друзья порекомендовали воспользоваться услугами юристов этой компании, они также пользовались их услугами. Работой доволен, все четко выполнили быстро. Соглашение аренды нам подписали, все ошибки убрали.

Обратилась сюда за юридической помощью во время раздела имущества с бывшим мужем. Благодаря помощи адвоката нам удалось быстро и без лишних конфликтов разделить то, что мы нажили в браке. Я довольна работой юриста, грамотной консультацией и результатом, всем рекомендую эту компанию.

Геннадий

Услуги юристов данной компании по составлению брачного договора обошлись мне дешевле чем я бы заплатил за тот же документ у нотариуса. Кроме того, они смогли объединить в брачном договоре не только мои конкретные пожелания, но и нашли убедительные слова для моей второй половинки. Моя невеста согласилась подписать документ без истерик, слез и обид, за что им особая благодарность.

Обращался в эту компанию для переоформления земельного участка. Работники компании прекрасно проконсультировали и предложили пару решений моей ситуации. Стоимость была для меня доступной, а самое важное это результат. Остался доволен предложенными услугами.

Пётр

У меня была задолженность по кредиту, которую я погасил через интернет. Прошел месяц, но деньги с моей карты опять снимают приставы. Звонил в банк, а там не могут ничего вразумительного ответить. Пришел сюда на консультацию, чтобы узнать что мне делать и как вернуть мои деньги, ведь сумму снимают достаточно приличную. Юристы помогли составить претензию о возврате денежных средств, которую я должен был отправить по почте приставам с копиями платежных документов. Теперь жду какая будет реакция. Если останется все без изменений буду обращаться в суд и требовать взыскания денежных средств и процентов. Спасибо за помощь и дельные рекомендации.

Антон

Наша фирма должна была уладить проблемные вопросы с клиентами в досудебном порядке. Во всём оказали помощь юристы фирмы. Всё завершилось мирным образом, юристы предложили компромиссный вариант. Тут на самом деле профессионалы в своей области.

Владимир

Соседский гараж вплотную построен к забору моего участка. Сосед в нем подрабатывал на ремонте авто. Но недавно у него случился пожар и соответственно пострадали и мои постройки. Компенсировать ущерб сосед отказывался, но я и так закрывал глаза на то, что он влипил гараж к моему забору вплотную, а тут еще и такое. Пошел за советом к юристам, посоветовали это юридическое бюро. Здесь мне помогли подготовить документы для суда. Сейчас ожидаю начала судебного разбирательства.

Я хотел застраховать свою квартиру. По совету знакомого обратился в эту компанию и не пожалел: юрист подробно меня проконсультировал, помог собрать документы, и я смог застраховать своё жильё от пожара. Очень благодарен адвокату, всем рекомендую эту фирму!

Мне потребовалась консультация юриста, когда работодатель пытался меня уволить во время беременности. Если бы не адвокат этой компании, я вряд ли смогла бы защитить себя и свои права. Я очень благодарна юристу, который помог мне собрать документы, чтобы защититься от непорядочного работодателя!

Алиса

Очень долго искала грамотного юриста и вот наконец-то нашла, спасибо Вам большое за консультацию

Михаил

Очень понравилось в данной организации, грамотно проконсультировали, никаких скрытых платежей, все честно и в срок.

Кристина

Мне потребовалась консультация юриста по поводу раздела имущества с бывшим супругом при разводе. Юрист назначил мне консультацию подробно объяснил мои права, и мы смогли разделить имущество без конфликтов. Я благодарна юристу, все вопросы удалось решить быстро и без проволочек.

Была необходима юридическая консультация и по рекомендации знакомых обратились в эту компанию.На все вопросы нам ответили очень подробно и точно.

Денис

Я попал в очень сложную ситуацию, потому что из-за кредитного договора мне грозила потеря квартиры. Получилось, что я заключил договор на очень невыгодных условиях. В одной конторе мне сказали, что дело проигрышное. Но в ЮЦ Армада посоветовали биться до конца – признать недействительным кредитный договор. Конечно, это риск, но лишится жилья куда хуже. Пока что ожидаю судебного процесса, думаю судья будет на моей стороне, потому что была проделана большая работа.

Нелли

Довольна помощью работников юрфирмы, в которой проконсультировали по правам многодетной семьи. Очень, очень помогло! Отличные специалисты. Приемлемые цены за услуги. Большое спасибо за ваше неравнодушие!

Мирон

Понравилось с ними иметь дело. Отличные специалисты оказались в той сфере что мне понадобилась.