• Сайт компании:  https://interaut.ru/callcentre/
  • Адрес: Юридический адрес: 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, стр. 11
  • Телефон:  8 (495) 988 18 38

Занимается разного рода услугами, так же предоставляет услуги Колл Центра

Обратился к данной компании, работала со мной Зубань Екатерина. Отработали отвратительно. Во первых - негодный скрипт продаж. Во вторых-меня устроило бы и 2% конверсии, но из 1000 компаний реально 473 компании они не дозвонились (кому интересно могу сбросить документ с их пометкой что не дозвонились), остальные отказ и тд, всего из 1000 компаний 10 отправленных  КП, 10 всего КАРЛ!??!?!??! Из которых, внимание барабанная дробь, не купил ни один хотя стоимость покупки была 10 000 рублей и товар  уникальный и без конкурентов. Ах да, самое интересное, базу они где то покупают, из 1000 контактов  70 не актуальны. Никогда, не при каких обстоятельствах не работайте с этой компанией, им похер на результат. Главное отвратительно и все, специалисты отвратительно работают, потому что по тому как составлен скрипт можно сказать что работал школьник, в лучшем случае студент.
По началу я думал что мой товар не востребован, но потом решил сам попробовать продавать по телефону. При том что я не продажник, звонил без скрипта, я за месяц продал на 170 тысяч рублей. Ну как это называется? Им реально похер. Если вам нужны продажи то никогда, ни за что, не связывайтесь с этой компанией или вообще с колл центром. Если вам просто нужен обзвон то будьте готовы что они к половине не дозвонятся.
ООО «АртСтрим» Юридический адрес: 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 35, стр. 11 ИНН 7719849942, КПП 771901001, ОГРН 1137746576692
сайт - https://interaut.ru/callcentre/
Остерегайтесь дилетантов.
PS - если вы посмотрите на все благодарственные письма то на вас спуститься озарение, потому что там нет ни одной компании которая продает товары или услуги через эту компанию, вообще ни одной!!!!!! Все заказы на простой обзвон опросник.
Спасибо за внимание.