• Сайт компании:  https://city-jaluzi.ru
  • Адрес: Москва, Новочеркасский бульвар, 41к3
  • Часы работы: С 10:00 до 17:00 офис без обеда
  • Телефон:  +74955427698

Кто мы?
Сити Жалюзи – это мастерская Татьяны Русановой, основана в 2006 году. Мы помогаем защитить от солнца дом и офис. Для этого производим жалюзи, шьем шторы, подбираем карнизы, устанавливаем рольставни. Наш конек – одежда сцены. Чтобы не переделывать, предпочитаем делать под ключ: замерить, доставить и установить.

Чем мы полезны?
К нам обращаются, когда нужна защита от солнца, света, жары, любопытных прохожих. Мы делаем так, чтобы люди не тратили нервы в салонах штор, не носились по магазинам с кусками обоев, не ошибались в замерах, не стояли в очередях и пробках, забирая заказ и не мучились с установкой.

- жалюзи от 520 руб
- пошив штор от 285 руб.
- карнизы от 210руб
- рольставни от 2900 руб
- одежда сцены от 50 000 руб

kirilllpro

Очень долго искали жалюзи для новой квартиры. Обошли кучу мест, но так и ничего не подобрали. Случайно наткнулся на страницу компании Сити-жалюзи. Очень порадовал ассортимент и цены. Жена не поверила, что за такие деньги может быть хорошее качество. Пошли вместе в магазин, пощупали все своими руками и убедились в обратном. Отличное качество жалюзи по замечательной цене. Рекомендую!

kirilllpro

У меня свой онлайн-магазин и все фото товаров я делаю дома, поэтому мне очень нужны разнообразные фоны. Раньше подставляла бумагу, но это крайне неудобно. Решила купить рулонные шторы разных цветов. Очень удобно! Выполнили все оперативно по моим индивидуальным размерам. Очень порадовала цена и качество. Уже задумываюсь поменять оформления окон рулонными шторами компании Авалон и всем советую обращаться именно к ним!.