• Сайт компании:  https://www.autolombard-petersburg.ru/
  • Адрес: 195112 Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект дом №1 лит. В пом. 1
  • Часы работы: c 9:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 812 4583535

Автоломбард Петербург оказывает услуги по предоставлению займов под залог автомобилей, залог ПТС и залог водного транспорта на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашем автоломбарде действует одна из самых выгодных ставок по СПб, наши ставки начинаются от 2% в месяц. Каждый залог в нашем автоломбарде застрахован за наш счет, а автомобили хранятся на крытом охраняемом паркинге.
Автоломбард Петербург - это широкая аудитория: все автовладельцы и владельцы водного транспорта, которые могут оказаться или периодически оказываются в ситуации острой необходимости крупной суммы денег. Среди наших постоянных клиентов предприниматели, бизнесмены, так и люди, которые по каким-либо причинам избегают банковского кредитования и других видов займа.
Задача нашего автоломбарда, получить постоянных клиентов и их доверие. Автоломбард к которому есть доверие будет иметь хорошую репутацию и соответственно нас будут рекомендовать своим друзьям и знакомым. Это и есть наша стратегия развития! С момента открытия, мы накопили не мало положительных отзывов о нашем автоломбарде.

Отзывов еще нету, стань первым!