• Сайт компании:  https://plitkafasad.ru
  • Адрес: Москва, ул. Петрозаводская, д. 28, корп.4, пом. VI, комн.2
  • Телефон:  +7 495 506-31-42

Компания ООО «Автострой» создана в 1999 году на базе строительного холдинга.

Основным видом деятельности компании является производство строительных материалов.

На данном сайте представлена информация о продукции из бетона — фасадная плитка, тротуарная плитка, брусчатка, элементы мощения, бордюрные и дорожные камни, малые архитектурные формы, а так же сопутствующие услуги, товары и материалы.

Иван

Нужно было немного плитки для того, чтобы закончить обустройство дорожек в саду. Большинство компаний отказывается продавать такое количество материала, но в магазине Автострой мне без проблем продали нужный объем плитки.

Дмитрий Артемьев

Если мне нужна тротуарная плитка, покупаю такой материал только в компании Автострой. Во-первых, брусчатка всегда есть в наличии, следующая причина – это выгодные цены и заказ привозят по указанному адресу.

Иван

Нужно было докупить тротуарной плитки для одного объекта, но продать небольшое количество материала согласились только в компании Автострой. Плитку хорошо упаковали и заказ забрал сразу после оплаты.

Ваня

Заказал плитку в компании Автострой с доставкой – порадовало, что весь груз был тщательно упакован и битых блоков практически не оказалось.

Даша

Главное достоинство этой компании – это грамотные консультанты, которые могут подобрать решение для любой задачи. Вместе с ними мы выбрали интересное сочетание расцветок и готовый узор сохранил свою красоту даже через несколько сезонов.

Витя

Работаем с этой компанией уже некоторое время и убедились на практике в высоком качестве предлагаемой продукции. Заказ привозят в строго оговоренное время, все блоки в целости и оплату можно произвести по индивидуальным условиям.

Миша

Нужна была плитка для дачного участка, купил в этом магазине. Понравилось то, что заказ тщательно упаковывают и битых плиток практически не было. Мощенные дорожки служат уже несколько лет – полотно не потрескалось, не выцветает и не плывет.

Мария Богут

Долго искали производителя бетонных блоков, так как были установлены строгие временные рамки. В этой компании нам предложили изготовить весь объем в минимальный срок и даже привезли заказ в указанное время.

Даниил

Покупал керамзитобетонные блоки в этом магазине и в следующий раз обращусь только сюда. Мне быстро все рассчитали, подобрали блоки нужного типа и размера и привезли весь заказ прямо на стройплощадку.

Миша

Удобно, что заказ можно оформить по телефону и не нужно обязательно приезжать в офис для заключения договора. В итоге, плитку привезли вовремя, качеством доволен и собираюсь обратиться сюда еще раз.

Камиль

Оформляли спецзаказ на тротуарный кирпич золотого цвета. Очень быстрое и качественное выполнение позволило нам справиться уже со своим заказом в срок. Мы безумно благодарны вам, будем теперь всегда с вами иметь дело!

Решил в отпуске заняться ремонтом территории возле своего дома. Знакомый посоветовал брать материалы в «Автострое». Я для начала посмотрел другие фирмы, сравнил все цены, отзывы почитал, и понял, что и правда, это лучшее место для покупки.

Демид

Занимаюсь строительством не первый год, и найти надежного поставщика на рынке очень сложно. Сотрудничество с этой компанией оставило после себя только положительный опыт, так что теперь покупаю бетонные блоки только здесь.