Желание стать владельцем собственного дома есть сегодня у многих жителей нашей страны. Каким будет семейное гнездо – во многом зависит от строительной компании, которой доверили его создание. Многие из них строят быстро, по традиционным технологиям с использованием самых дешевых материалов. В результате дом уже через 7-10 лет требует капитального ремонта, стоимость которого в разы превышает экономию. К тому же такие материалы не обеспечивают должной теплоизоляции и других характеристик, что приводит к непомерному росту эксплуатационных расходов. Чтобы избежать подобной ситуации, мы предлагаем воспользоваться услугами нашей компании, активно продвигающей на рынке Россию концепцию «Пассивный дом».

Компания «Бауштада» обладает специалистами высокой квалификации, опыт и знания которых позволяют внедрять новый инновационный стандарт современного жилья. Благодаря использованию современных технологий и материалов мы реализуем проекты, отличающиеся высокими теплотехническими характеристиками, экономичностью при эксплуатации, практичностью и великолепной эргономикой. При этом экстерьер и интерьеры возводимых зданий соответствуют самым строгим требованиям архитектурных стилей, предпочитаемых заказчиками.

Отзывов еще нету, стань первым!